-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечный_Масик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 449





!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - _
Настроение сейчас - норма

Ребята,консультация по ОБЖ в понедельник в 12.00!!!!!

Так легко и хорошо на душе)))))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Fergi - Dont cry
Настроение сейчас - я лечу на крыльях счастья

Проснулась,сладко потянулась,и воть мой день начался!
Сбегала в школу к сестренке,забрала ее копию атестата,порадовалась,что у меня умненькая она))))
Пришла домой,посмотрела фильм "Чужое сердце" и прслезилась,хны...такой трогательный!
Эх,люди человеки,ЖИЗНЬ КЛАССНАЯ ШТУКА))))))))))))

6457247_22481897_21877504_1 (400x236, 32Kb)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:33 + в цитатник

ВНИМАНИЕ!!!ОБЖ

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - что-то
Настроение сейчас - норм

те кто здает ОБЖ...
Ребята надо как-то распределить билеты...
КТО КАКОЙ УЧИТ НАПИШИТЕ В КАМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...как странно...

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Numb
Настроение сейчас - депресняк

Все говорят,Настенка,ты чудо,ты хороший человечек,...и вообще ты самая,самая...
Да....ЧУДО!И кому такое чудо нужно!?!?!?
чудо в перьях....хныыыыыыыыыы

 (170x170, 15Kb)

Метки:  

нет слов....одни буквы!!!!!!!!!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - все что есть
Настроение сейчас - ....аааааааааааааааа....

Б..я как меня все бесит!Завтра алгебру здавать,а я половины не знаю:0....
бесит,бесит,бесит........ааааааааааааааааааааа............
Хны,.......да и Солнышко мое немного меня огорчает,.ну да лана...
МЕНЯ ПРОСТО ВСЕ БЕСИТ!
...очень хочется кричать....
....так хочется куда-нить завалиться,и так оторваться,чтобы на долго запомнилось...........


 (300x450, 40Kb)

лень учить!!!((((

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - клубняк
Настроение сейчас - ...

так лень учить алгебру,а надо.....(((((хны
ХОЧУ НА МОРЕ.....пляж,солнце и ...))))))))))

позитиф (503x699, 71Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну воть все и наладилось ,а я ныла))))))))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - суперское)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сеня такой классный день сдали хорошо экзамены,.......я сдала на 4)
и еще я все-таки помирилась со своим Солнышком))))хотя изначально казалось что кончено без поворотно)))))))))))))Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ

1189477_3350242 (150x150, 18Kb)

хны...где моя ЛЯБОВЬ!!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Максим - ветром стать
Настроение сейчас - хны...

..........сижу и реву!
что снова?
а все то же!
мне снова одиноко....
и даже лето не в радость,если я одна!!!!(((((((((((((
что со мной........
мне так не хватает нежности и ласки,....мне так хочется знать ,что я кому-нить все-таки в этом мире нужна....!!!!
недавно несколько дней мне было хорошо,но что-то не сложилось,и все....я снова одна......
это уже болезнь,....но я такой человечек,которому нужна забота и любовь,как воздух,...иначе я завяну как цветок,за которым никто не ухаживает!!!
я разучилась любить,я не знаю кто мне нужен,....а точнее я запуталась в этом необъятном понятии ЛЮБОВЬ!!!!кто снова мне вернет все,.....
хныыыыыыыыыыыыы

6 (100x100, 9Kb)

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:15 + в цитатник
Завтра в 14.00 консультация по алгебре

???

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - глухо
Настроение сейчас - так се

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

ЛЕТО

Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - все самое лучшее
Настроение сейчас - )))))

самое любимое время года

 (334x500, 108Kb)

мда...жесть

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - ONE-T&COOL-T - Kamasutra
Настроение сейчас - лучше не бывает

Пора снимать розовые очки и воспринимать мир каков он есть....А он жесток...
И советую сделать это всем девушкам,ибо полезно..даже не сомневайтесь...
Хоть это и трудно сделать,но надо!

Берегитесь,вас окружают подонки)гы...бывает и такое...
Девушки держитесь подальше от всяких смазливых парней,ищите себе настоящего мужчину,а не скользких типов)....
...девичьи сердца хрупки,МУЖИКИ,берегите их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (242x122, 6Kb)

хны...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Ciara - Like a boy
Настроение сейчас - ХНЫ

ЧТО Я НАДЕЛАЛА??????
Почему все именно так,а ни так как хочется!?!?!?!?!?
в голове такая путаница,как все сложно......
ХОЧУ ЛЮБВИ.....А ГДЕ ОНА.......


Жизнь продолжается,и она прекрасна!!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - K-Maro - Lets go
Настроение сейчас - норм

Учиться осталось совсем чуть-чуть,даже не знаешь радоваться или плакать....наверно и то и другое)))
Вчера посмотрела финал,наши девченки молодцы....группа СЕРЕБРО получила бронзу,правдо весело звучит)))
Сегодня классный денек...выходной. Я наконец выспалась.Завтра снова в школу но эт даже хорошо.Конец года, а расстовать со школой влом...мы не знаем что с нами будет дальше,..конечно мы будем жить,будем пробовать поступить,но кто знает, что на этот раз преподнесет нам наша судьба.
Ой..поскорей бы лето,так хочется на море...
Но у нас впереди экзамены ,вот черт,это была плохая ассоциация с летом,так не хочется их здавать(((ну ничего не поделать надо,...ВСЕМ УДАЧИ

1646545_4199437 (150x150, 49Kb)

...мне одиноко

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - молчат колонки
Настроение сейчас - !?!?!?!?!

...я часто пишу о том что жизнь моя не шоколадная!
но я действительно так больше не могу,.......мне так одиноко,я не могу найти своего места,внутри пустота,я это ни я,мне страшно,я боюсь замкнуться!!!!что делать,куда и к кому бежать,кому звонить,кто меня выслушает и поймет........я только и слышу:"Все скоро пройдет...."...но это меня не утешает,я тону впустоте!
в моей душе все перевернуто,я не знаю что со мной.......(((((

7138813_yu (493x163, 30Kb)

похожа????

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - Ciara - Like a boy
Настроение сейчас - норм

))))))))))))))

12682586_5185602_3997668_108923_63764_2410499 (498x269, 42Kb)

)

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - европушка
Настроение сейчас - ни к черту

После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...+я=друзья
Любишь...жизнь
Ненавидишь...скорее не люблю,чем не навижу
Пьешь...чай)
Куришь...ничего
Любовь это...все
Секс это...любовь
Музыка для меня...жизнь
Если бы у меня не было дома......у меня есть друзья,поэтому дом есть всегда
Если бы у меня было много денег...ну когда будут воть тогда мы вместе погуляем)
Не было бы противоположного пола, я бы...меня бы просто не было
Алкоголь...иногда
Интернет мне нужен...всегда
Футбол...развлечение
Главное в человеке...я думаю,что все самое хорошее
Когда я моюсь...я моюсь,а что?))
Я сплю...ночью
Реакция на звонок ночью...ну держись,кто звонит!?!?!?!?!?
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...уступаю место,но не всегда
На свое день рождение...хочу на море
Черный человек вызывает реакцию...восторга
Моя судьба......как только узнаю,сообщю
Следущую неделю я проведу...пока не наю
Москва...город
Россия...страна
США...ууууууууу.........
Реакция на смерть человека на глазах...не видела,не знаю,и знать не хочу
Реакция на громки смех человека...гы...
Опишите себя одним словом...одним словом БЛОНД)))

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


 (372x480, 97Kb)

ответь

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:02 + в цитатник
Настроение сейчас - )

гыыыыыы....

13849959_13384215_5037324_3530515_3425965_v_posteli (554x109, 16Kb)


Поиск сообщений в Солнечный_Масик
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь