-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечный_Масик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 449





Нуу!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

я скажу...

1. Скажу почему ты мне интересен(на).
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о тебе.
3. Расскажу что-то о тебе.
4. Расскажу свое первое воспоминание о тебе.
5. Скажу что ты мне напоминаешь.
6. Спрошу тебя что-то, что всегда хотел знать.
7. Если я это сделаю - ты должна(ен) запостить этот опрос в своем дневнике

....и снова эти воспоминания

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Bob Sinclar - Sexy danser
Настроение сейчас - все в норме

День сеня прекрасный,не считая некоторых инцидентов)))),все о них знают,и понимают о чем я)))!
Время так быстро летит,вот уже и март кончился,через месяц первая олимпиада,а я не совсем готова,но я думаю,что поднапрегусь,обязательно,и все выучу)
уроки сеня прошли быстро,потом надо было бежать на курсы,ПОГОДА СУПЕРСКАЯ!была на курсах,получила массу новой информации,конечно же там повеселились,ну а потом домой,воть обидно,ну да ладно....
пришла,и вдруг эти воспоминания, о лете,зиме,о нем....ну когда я уже перестану так переживать из-за него....что со мной,как с этим справиться?!?!?!
Вспомнить приятно,но ведь так хочется все то вернуть,но наверно это невозможно,как жаль.....
хотя и говорят ,что все делается к лучшему,я считаю что не совсем все(
но нельзя огорчаться ЖИЗНЬ ПРОДОЖАЕТСЯ)))
всем ,всем УДАЧИ

 (400x236, 32Kb)

Метки:  

зевушки)

Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:02 + в цитатник
пойду я спать..........
 (404x500, 37Kb)

жизнь прекрасна

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:29 + в цитатник
 (337x516, 65Kb)
В колонках играет - Gummibear - Ich Bin Dein Gummibear
Настроение сейчас - просто супер

Жизнь продолжается и она прекрасна))))
Весна,прекрасная погода,тепло,солнышко.....КЛАССНО...жить стало намного веселей!!!

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:31 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

[/img]http://n.foto.radikal.ru/0702/698c7a6e7669.jpg[/img]

Ключевое слово: Счастье!
Цель: быть happy
Символ: Цветок подсолнуха
Отличный человек. Счастье бьет через край и заражает окружающих. Нет денег на автобус, какие проблемы пройдусь пешком. И фигуру сберегу и воздухом подышу. Отменили любимую программу по телеку. Да оно тебе надо? Конечно есть друзья которые заменят и телик и радио и пылесос вместе взятые. Жизнь - волшебное слово. А ты просто ее фанат (фанатка). Тебя можно только поздравить! Это случайно не ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:45 + в цитатник
НАДЕЖДА ЖИВЕТ ВЕЧНО........ОНА НЕ УМИРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (130x130, 21Kb)

давно я ничего не писала...

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - A-Studio - еще люблю
Настроение сейчас - все просто супер!!!

вот и закончилось первое полугодие!УРА!!!и причем даже очень неплохо,ну по крайней мере для меня))))теперь осталось дождаться моего отезда на Украину и все пойдет как по маслу,гы.....круто!!!а уезжаю я во вторник,всего 3 дня осталось.И янадеясь что они бысто пройдут)не могу даждаться когда я сяду в поезд и отправлюсь в гости к своим друзьям и родственникам....Я так давно не была там зимой,именно зимой,так то я каждое лето там бываю,а вот зимой там не была уже 9 лет.....даже не могу себе представить свой родной городоки Цюрупинск в зимнем состоянии,т.к. на несколько лет он стал для меня вечно теплым и цветущим городом - город лета!ну вот там я точно смогу отдохнуть от повседневной жизни......

 (275x275, 10Kb)

это мило

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Могилевская и козловский - Message
Настроение сейчас - норма

такой лапочка,.....я себе такого хочу)

 (700x525, 66Kb)

да,я такая)

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:12 + в цитатник
Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:04 + в цитатник
Скачать новый MSN Messenger

ответь

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - пока ничего
Настроение сейчас - норма

посмотри,сравни и ответь...

 (700x451, 70Kb)

любовь моя - я не могу без тебя

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - (

Ведь так бывало много раз...
И все равно все ждут и верят...
А потом снова боль и обида...
А ведь серцу не прикажешь, и оно ждет...
Хоть разум уверяет в обратном...
Но ты словно раб...
Просто услышать, просто каснуться, просто увидеть...
Хоть на секунду но быть с любимым человеком...

"Я могу тебя очень ждать,
Долго - долго и верно -верно,
И ночями могу не спать,
Год и два, всю жизнь наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо!!!!"

Постаянно тебя мне не хватает
И сама я не пойму почему?
Оброз твой перед глазами сплывает
И я вижу тебя наеву.
Почему ни о ком не мечтаю?
Лишь тебя в своём сердце ищу
Почему обо всем забываю?
А тебя я забыть не могу.
Что мне делать? Не знаю я просто
Замолчать моё сердце молю
А оно повтаряет упрямо
Я люблю, я люблю, я люблю!!!!

 (420x647, 547Kb)

...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Toni Braxton - Un-break my heart
Настроение сейчас - грустно мне

Все мне постоянно твердят: « Значит, не судьба!». А есть ли она вообще СУДЬБА? Разве «человек не властелин своей судьбы»? Не человек ли сам, своими усилиями строит эту самую СУДЬБУ? Хотя с другой стороны я понимаю, что ничего не происходит в жизни случайно. Ведь случай-следствие закономерности

 (339x282, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:52 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"кто ты?"

ты ангел.

твоя стихия воздух. ты очень добрый но немного замкнутый,всегда помогаешь остальным .но когда тебе требуется помощь ты некого о ней не просишь,а расчитываеш на свои силы.
 (510x440, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


пустота

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - его просто нет

не могу так больше..............
ужасно скучно,хотя вроде и некогда скучать.....
но одна мысль о том что я одна меня убивает...
хочу быть кому-нить нужной,и жить благодоря одной мысли !МЕНЯ ЛЮБЯТ!

 (300x300, 30Kb)

лябовь

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Tina Karol-Show me your love
Настроение сейчас - эх, была ни была!

Двадцать первое.Ночь.Понедельник.
Очертанье столицы во мгле.
Соченил же какой-то бездельник,
что бывает любовь на земле.

И от ленности или от скуки
Все поерили,так и живут:
Ждут свиданий,боятся разлуки
И любовные песни поют.

 (95x150, 3Kb)

очередная попытка стать для кого-то больше,чем просто подруга

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Караулова Ю.-Нет тебя
Настроение сейчас - грустное

Ты знаешь, очень хочется любить -
Бессмысленно, безумно, неумело,
Не веря ни в кого, тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло, не надоело,
И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать,
Твердить в ненастье,
Так хочется отдать себя,
Но так, чобы сразу всю, не только частью...
Так душу твою хочется понять,
Всерьёз, в глуби, не только оболочку,
Не оттолкнув, не отогнав -принять,
За буквой- букву, строчкою за строчкой;
Так хочется в ночи порой бежать,
Твердить "любимый", жаждать новой встречи,
Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер,
Так чисто, бескорыстно, не прося
Своей любви безжалостной пощады,
Так хочется... всего лишь жить любя....




Человеку нужно, понимаешь нужно чтобы кто нибудь его любил...
Без любви прожить ведь невозможно.
Жизнь скучна и свет совсем не мил...
Человеку нужно, понимаешь нужно чтобы кто нибудь его любил...

 (400x302, 39Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:09 + в цитатник

)спасибки за ответ

Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - музон
Настроение сейчас - ужасная головная боль

Оставьте в комментах цифры, что вы хотите сделать со мной.
Пост скопируйте себе в ЖЖ и узнайте что с Вами хотят сделать Ваши френды.

1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять

рефераты по экономике

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:43 + в цитатник
Особенности экономического устройства
России
1 Классификация стран по уровню
экономического развития. Россия как страна с
переходной экономикой.

2 Реформирование экономики России в 90 г.

Современное состояние российской
промышленности и сельского хозяйства

3 Российская промышленность, проблемы
развития.

Закономерности формирования спроса

4 Различия в формировании спроса в зависимости
от типа товаров. Закон Энгеля. Структура
семейных расходов.

5 Зависимость спроса от изменения доходов
покупателеЙ.
6 Индивидуальный и рыночный спрос.

7 Расчет эластичности спроса.

Закон предложения и поведение фирм на
рынке

8 Цели деятельности фирмы

9 Метод расчета эластичности предложения

Закономерности поведения фирм на
конкурентном рынке

10 у словия эффективности деятельности фирмы.
Понятие о трансакционных затратах.

11 Технологическая и экономическая деятельность
фирм

12 У словия возникновения совершенной
конкуренции.

13 Деятельность фирмы в условиях совершенной
конкуренции.

Монополия и методы защиты конкуренции.

14 Общий и предельный доход от продаж как
факторы формирования коммерческой политики
фирмы.

15 Понятие о государственной монополии

16 Монополизация рыков в российской экономике.

17 Причины возникновения антимонопольного
законодательства. Классификация монополий.

Структура и закономерности
функционирования рынка капитала

18 Виды капитала и их роль в обеспечении
деятельности фирм.

19 Понятие о рынке капитала.

20 Структура рынка капитала.

21 Понятие о ценных бумагах и их основные виды.

Банковская система и проблемы ее
функционирования.

22 Причины возникновения банков.

23 Принципы кредитования. Виды банковских
депозитов.

Проблемы экономического роста

24 Сущность экономического роста.

25 Факторы ускорения экономического роста.

26 Понятие об экономическом развитии.

Экономические основы международной
торговли и валютного рынка.

27 Экономические принципы возникновения
международной торговли.

28 Влияние международной торговли на
географическое разделение труда.

29 Принципы возникновения протекционизма и
торговых зон.

30 История развития российской внешней
торговли.

Экономические проблемы мирового
хозяйства.

31 Различия в уровнях богатства наций как
глобальная экономическая проблема

32 Экологические ограничения при выборе
стратегии экономического развития России.
Экологические аспекты экономических
процессов.

за первое полугодие надо сдат несколько рефератов выбрать тему с 1 по 13,а все остальные на второе полугодие.


Поиск сообщений в Солнечный_Масик
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь