сонце сонце сонце сонце сонце! не очень тебя понимаю но хочу сказать то что меня это прям через себя пропустило эти все фразы кароч ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ УТЕЛ не надо так думать эт наверное не хорошо!
вся слизанность со временем пройдет, просто тебе так полегче сейчас..наверное. а главное - верить в себя ) все тебе правильно читатели говорят,солнечная ты наша )
Lilith_Ligth, наверное проще, но просто все говорят, что я вечно кого-то слизываю..раньше не обращала внимания, а теперь словно все решили сразу на меня надовить...меня ээто сильно задевает.
так что тебе стоит добевайся в перед! А вот меня ты точно не уважаешь я тебе поставила симпу давно а ты не отвечаешь взаимностью вот это точно обидно и неуважительно! хотя как знаешь дело конечно же твое!