-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


Нагоняю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лаксана   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Ну, с возвращением, что ли)))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_CanEla   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Оль, ты можешь меня убивать..и Вика тоже...но у нее же День Рождения не первого февраля..а 29 марта....разве нет..?
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
La_CanEla, Да нет, что правильно) Просто теперь у меня их два))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_CanEla   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Лаксана, не пугай меня так больше.....остается только думать, почему....завтра расскажешь? ты знаешь, на этот раз я ничего не перепутала....теперь преднамеренно пишу с этого ника...все, пошла...))
Ответить С цитатой В цитатник
Garikgam   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Да... насыщенные каникулы. Не то что у меня - бас,завтрак,бас,обед,бас,ужин,бас,спать... и по-новой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
La_CanEla,
ну надеюсь тебе Вика все объяснит)))

Garikgam,
у меня не было БАСА))
Ответить С цитатой В цитатник
звезда_рокнрола   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
оль у вас были классные аппартаменты)
Ответить С цитатой В цитатник
звезда_рокнрола   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
игорь не переживай у меня абсолютно тоже самое только вместо баса-гитара
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
звезда_рокнрола,
пасиб)кого то не хватало..
Ответить С цитатой В цитатник
PoohBear   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
А я смотрю вы клево отдохнули...........СУПЕР!!!!!!!!!!! а мне вот в инст тока 17.........больше не могу уже дома сидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Kseschka   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Молодчинка, здорово отдохнула =) рада за тебя =) не пропадай, заходи ко мне почаще
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
PoohBear,
как я тебе завидую елы-палы!!!ты счастливчик!
Kseschka,
пасип , ксю)))окей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку