Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Эйприл
Эйприл
Аватар Эйприл
-
Метки
лицейское видео
-
Рубрики
Будни
(54)
Мысли feat чувства
(26)
Лирика
(8)
Humor =)
(7)
Тесты,развлечения и прочее
(4)
-
Музыка
Все (5)
*Город золотой
Слушали: 44
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
мгу
-
Постоянные читатели
Все (53)
Garikgam
NataliaLA
Alexander_IV
Artemisa
Aterlaif
Avariy_ka
Beauty_Lani
Dlsasterplece
Dominus
Erzhadro
Hill_Wilson
KashTaNka89
Kseschka
LudOK-89
PoohBear
Saw
Seriouse
Shtainer
Sonne9
Star_Dust
Tanya_Skazka
Volnew
Whdazl
Yma
darina_cool
elenna21
lyapis04
smallnettle
v3v
АлександИр
Андрей_Крот
Бог_Мертвых
Дерлятка
Дурвис
Лаксана
Лицеисты
Светлый_эльф
ЯркАя_ДеФФачГа
звезда_рокнрола
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 5)
MSU
Rammstein_fans
Rammstein_Photo
Till_Lindemann_fans
Tracktor_Bowler
-
Статистика
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
От хеппи Бездим:)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
La_Perle
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:10 (
ссылка
)
ЁК МАКАЁК (КАК ГОВАРИВАЛИ НИКОНОВИЧ С ПУПСОМ), НУ НАКОНЕЦ-ТО Я УЗНАЛА ХТО ЭТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ СОННЕ ДЕВЯТЬ!!! Я Ж С НИМ НА КУРСЫ ВЕСЬ ГОД ХОДИЛА!!! ПРИКОЛ))) НУ С ДНЕМ ЕГО))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:33 (
ссылка
)
La_Perle
,
Сонне девять:))))))))))аахахахахахха)))))
М, ну я тогда спрошу у него как ты себя там вела:)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Garikgam
обратиться по имени
Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:09 (
ссылка
)
Понятия не имею о ком речь, но всё равно, с Днём Рождения!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:10 (
ссылка
)
Garikgam
,
мой одногруппник))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
La_Perle
обратиться по имени
Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:14 (
ссылка
)
ДА ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:36 (
ссылка
)
La_Perle
,
что так плохо))ТАКОГО человека не знаешь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:05 (
ссылка
)
фота ну чисто для надгробия
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:20 (
ссылка
)
Horst
,
Дима прекрати))Иначе я больше при тебе не буду нагинаться на физре!!!)))
ПС Фотка отличная!
Ответить
С цитатой
В цитатник
La_Perle
обратиться по имени
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:05 (
ссылка
)
Эйприл
, Я ЗНАЮ, НУ, ВИДЕЛА В СМЫСЛЕ, ОН С МОИМИ ЗНАКОМЫМИ ОБСЧАЛСЯ. ЭТО ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ, ЧИТАЙ ЛУЧШЕ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:10 (
ссылка
)
La_Perle
, ааа ))все ясно))а че за знакомый, еси не секрет?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:13 (
ссылка
)
Черррт. Хорошо-хорошо. Фотка - чудо.
(мугага! девочка, которую нагнули!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:36 (
ссылка
)
Horst
,
Так-то лучше)
Твой коварный замысел провалился:)ахахахах))
И не стебаЦЦа больше))
Ответить
С цитатой
В цитатник
La_Perle
обратиться по имени
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 03:03 (
ссылка
)
Эйприл
, ОЛЬКА НЕ ЗНАКОМЫМ А З Н А К О М Ы М И ! ! !
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:05 (
ссылка
)
La_Perle
,
а слабо перечислить...?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:56 (
ссылка
)
Хе-хе)))
теперь, каждый раз, когда я буду видеть тебя в инсте...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:03 (
ссылка
)
Horst
,
... ты будешь говорить какая я красивая, умная, замечательная во всех отношениях:))))))))))))))))
Искренне спасибо)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:24 (
ссылка
)
... Я буду говорить, какая ты красивая, умная, замечательная во всех отношениях, нагнутая девочка:))))))))))))))))
Искренне пожалста
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:40 (
ссылка
)
Horst
,
можно я тебя побью? :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
La_Perle
обратиться по имени
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:23 (
ссылка
)
Эйприл
, АГАААА=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:51 (
ссылка
)
Ну конечно! Только сделай это пожалуйста красиво, нежно и очень ласково!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:17 (
ссылка
)
La_Perle
,
а хот каво-то?)
Horst
,
Эээ..Эээ...эээ...ты че, извращенец?:)
Я сделаю ооооооооооооооооооочень больно!Хехе))
И только после Русского Марша!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:40 (
ссылка
)
Ну не знаю, не знаю... интересно, как ты будешь убивать меня, находясь в нагнутом состоянии (так и хочется присовокупить "и стоя ко мне спиной")
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:26 (
ссылка
)
Horst
,
Фи,как пошло!Да еще так обыкновенно....))Спорнем я те замочу НЕ НАГИБАЯСЬ ДАЖЕ?!
ПС Какое отношение имеют наши разборки к ДР Темика?:)(см тему)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:45 (
ссылка
)
Хм, даже как-то стало любопытно..
Интересно, как же ты попытаешься "замочить" меня?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:34 (
ссылка
)
Horst
,
Натравлю собачку чао-чао))))))))))))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:01 (
ссылка
)
о да...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:30 (
ссылка
)
Horst
,
а что, есть разве другие варианты?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 01:23 (
ссылка
)
А как же "залюбить до смерти"?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:11 (
ссылка
)
Horst
,
ЧьйООрт Побьйери!)
Да как-то неудобно вроде,ты хороший парень, жалко сразу "до смерти"))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:36 (
ссылка
)
Ну.. давай постепенно. Ну, так чтоб не сразу.. увеличивая нагрузку как в качалке.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти