-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


От хеппи Бездим:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Perle   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
ЁК МАКАЁК (КАК ГОВАРИВАЛИ НИКОНОВИЧ С ПУПСОМ), НУ НАКОНЕЦ-ТО Я УЗНАЛА ХТО ЭТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ СОННЕ ДЕВЯТЬ!!! Я Ж С НИМ НА КУРСЫ ВЕСЬ ГОД ХОДИЛА!!! ПРИКОЛ))) НУ С ДНЕМ ЕГО))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
La_Perle,
Сонне девять:))))))))))аахахахахахха)))))



М, ну я тогда спрошу у него как ты себя там вела:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Garikgam   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Понятия не имею о ком речь, но всё равно, с Днём Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Garikgam,
мой одногруппник))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Perle   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:14 (ссылка)
ДА ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
La_Perle,
что так плохо))ТАКОГО человека не знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:05 (ссылка)
фота ну чисто для надгробия
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Horst,
Дима прекрати))Иначе я больше при тебе не буду нагинаться на физре!!!)))

ПС Фотка отличная!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Perle   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Эйприл, Я ЗНАЮ, НУ, ВИДЕЛА В СМЫСЛЕ, ОН С МОИМИ ЗНАКОМЫМИ ОБСЧАЛСЯ. ЭТО ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ, ЧИТАЙ ЛУЧШЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
La_Perle, ааа ))все ясно))а че за знакомый, еси не секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Черррт. Хорошо-хорошо. Фотка - чудо.
(мугага! девочка, которую нагнули!)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Horst,
Так-то лучше)
Твой коварный замысел провалился:)ахахахах))

И не стебаЦЦа больше))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Perle   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 03:03 (ссылка)
Эйприл, ОЛЬКА НЕ ЗНАКОМЫМ А З Н А К О М Ы М И ! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
La_Perle,
а слабо перечислить...?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Хе-хе)))
теперь, каждый раз, когда я буду видеть тебя в инсте...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Horst,
... ты будешь говорить какая я красивая, умная, замечательная во всех отношениях:))))))))))))))))

Искренне спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:24 (ссылка)
... Я буду говорить, какая ты красивая, умная, замечательная во всех отношениях, нагнутая девочка:))))))))))))))))

Искренне пожалста
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Horst,
можно я тебя побью? :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Perle   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Эйприл, АГАААА=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Ну конечно! Только сделай это пожалуйста красиво, нежно и очень ласково!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:17 (ссылка)
La_Perle,
а хот каво-то?)

Horst,
Эээ..Эээ...эээ...ты че, извращенец?:)
Я сделаю ооооооооооооооооооочень больно!Хехе))

И только после Русского Марша!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Ну не знаю, не знаю... интересно, как ты будешь убивать меня, находясь в нагнутом состоянии (так и хочется присовокупить "и стоя ко мне спиной")
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Horst,
Фи,как пошло!Да еще так обыкновенно....))Спорнем я те замочу НЕ НАГИБАЯСЬ ДАЖЕ?!

ПС Какое отношение имеют наши разборки к ДР Темика?:)(см тему)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Хм, даже как-то стало любопытно..
Интересно, как же ты попытаешься "замочить" меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Horst,
Натравлю собачку чао-чао))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
о да...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:30 (ссылка)
Horst,
а что, есть разве другие варианты?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 01:23 (ссылка)
А как же "залюбить до смерти"?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Horst,
ЧьйООрт Побьйери!)
Да как-то неудобно вроде,ты хороший парень, жалко сразу "до смерти"))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Ну.. давай постепенно. Ну, так чтоб не сразу.. увеличивая нагрузку как в качалке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку