-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


Пятница, 13-ое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дерлятка   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:08 (ссылка)
А у меня хорошая пятница была! :)
Правда ругалась со сногими что-то - но тык эт не невезение - это закономерность конца учебной недели, када всех уже всё достало!...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Дерлятка,
ну такое бывает:(

Хорошо что сос мной не ругалась:)

ПС ВАУ!!!Наконец я тебя развела на коммент)
Ответить С цитатой В цитатник
So_like_a_black_Rose   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
Вполне удачный день был))
а у тебя как прошел?
Ответить С цитатой В цитатник
Garikgam   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Пятница 13 прошла в 100 раз лучше, чем четверг 12
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
So_like_a_black_Rose,
фифти-фифти я бы сказала:))Ничего особо выдающегося. но и плохо тоже не было)))
Garikgam,
????Оу???А что так?
Ответить С цитатой В цитатник
So_like_a_black_Rose   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Эйприл,)) теперь будем ждать хеллуин,вот это действительно весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
So_like_a_black_Rose,
да, и не говори)))Такой захватывающий праздник...ты кем нарядишься?))

Мне так всегда хотелось кровавой медсестричкой:))
Ответить С цитатой В цитатник
So_like_a_black_Rose   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:49 (ссылка)
Эйприл, готической принцесской в гриндерах)))Тока нужно корону найти))
Медсестричка-это круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
So_like_a_black_Rose,
а это идея!!!))))


ПС Спасибо за симпу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Lani   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
ага)а у меня ваааааааапШэто загруз был)Мля
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку