-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


Загоняя в рамки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнце_навсегда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Как видишь, плюсов больше! так что надо радоваться жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Солнце_навсегда,
ну так я считаю по курсу 2 плюса=1 минус
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_навсегда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Эйприл, так не честно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:00 (ссылка)
Солнце_навсегда,
гы))ну разве КВн сравннится с мамой?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_навсегда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Эйприл, дык чё плохого что мама уезжает? я б тока радовалась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:06 (ссылка)
Солнце_навсегда,
дык если ты свою маму дай Бог видишь пару дней в месяц..?????
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_навсегда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Эйприл, ааа.. а кем она работает? (я так поняла это по работе)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Солнце_навсегда,
ну у нас сеть турфирмы во многих частях света:)Хозяином быть трудно)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_навсегда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Эйприл, вау, здорово! хотя да, жалко что ты маму так редко видишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Солнце_навсегда,
ну дык поэтому я тоже много хде была)))
Скоро в Малайзию повезут)))

Но мама дороже..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_навсегда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
Эйприл, да, это естественно)) а я ваще нигде за границей не была(((
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Солнце_навсегда,
Забадай меня Зидан:)))

Все впереди!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Perle   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Эйприл, а ведь дифффствитно, плюсов почти в 2 РАЗА больше, чем минусофф!!!
Это же наоборот один тока позитифф!!!
А насчет мамы могу в пример привести нашу Машку Вентимилла Алонсо: у ее мамы тож туристическое агенство, она живет вообще в Ростове (как собственно и папа), приезжает оч редко, думала, что переедет с этого года с Филиппом (младшим братиком) в Москву, но предпочла Испанию, там ведь у них тож дом. Но к чему я это все: если бы они с мамой виделись постоянно, то однозначно не были бы в таких отношениях, как при таком раскладе! Так что подумай, может ХОТЬ ЧТО-ТО не настолько негативное есть в твоих минусах??? Как бы это цинично ни прозвучало.....((
Ответить С цитатой В цитатник
La_Perle   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Олькин, и не в тему: А как фоты закачивать сюда? Ничего не выходит(((
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:19 (ссылка)
La_Perle,
ага)тока нам это не мешает поссорится))

А отец Вентимиллы чем занимается?

Фоты закачиваются так:заходи в фотоальбом, там справа бкдет ДОБАВИТЬ ФОТО, нажимаешь, загружаешь, пишешь там название, категорию и тп и нажимаешь ДОБАВИТЬ:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Perle   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Эйприл, вот видишь, а так бы больше ссорились...))
ТОчно не знаю, чем занимается, но чем-то не связанным с деятельностью ее мамы!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Perle   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:17 (ссылка)
[b]Эйприл[/b, нету там такого! Там можно тока "добавить серию", а как сами фоты туды загружать не ясно((
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
посмотри на ВЕРХНей панельке, тамбелым щрифтом написано!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШИКАРЁВА_СВЕТЛАНА   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 17:50 (ссылка)
а фто за раны,если не сИкрет))???
 (65x65, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:32 (ссылка)
СуМаСшЕдШаЯ_БлОнДиНкА,
понимаешь, Господь наделил меня такой способностью-любить.И я в общем обжигалась не раз.А если бы не умела. проблем бы не было..
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Lani   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:43 (ссылка)
понятно короче...я говорила, что у Роберта скоро ребенок будет?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Perle   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:53 (ссылка)
Эйприл, а что обе раны с этим связаны???
Ответить С цитатой В цитатник
Lack_of_hope   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:47 (ссылка)
Приветик,заходи в это сообщество и становись ПЧ)
http://www.liveinternet.ru/community/1092511/
Тут очень много красивых картинок,дизайнов,фонов,авиков и много
другого))) на любой вкус!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку