Эйприл, а ведь дифффствитно, плюсов почти в 2 РАЗА больше, чем минусофф!!!
Это же наоборот один тока позитифф!!!
А насчет мамы могу в пример привести нашу Машку Вентимилла Алонсо: у ее мамы тож туристическое агенство, она живет вообще в Ростове (как собственно и папа), приезжает оч редко, думала, что переедет с этого года с Филиппом (младшим братиком) в Москву, но предпочла Испанию, там ведь у них тож дом. Но к чему я это все: если бы они с мамой виделись постоянно, то однозначно не были бы в таких отношениях, как при таком раскладе! Так что подумай, может ХОТЬ ЧТО-ТО не настолько негативное есть в твоих минусах??? Как бы это цинично ни прозвучало.....((