-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sonne9   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:10 (ссылка)
я тоже пива хочу %)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:12 (ссылка)
Sonne9,
кстати вот пиво...чешское..стоит спокойно на балконе..и никому оно бедное не нужно....
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Inferno   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:20 (ссылка)
круто)) Все такие умные, в МГУ поступили)) завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Avariy_ka   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Эйприл, в Мгу учишься? Молодец какая) Это моя мечта)
Ты долго готовилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Rina666,
мы вместе просто c Sonne9 учимся...поэтому и кажеца, что нас много..на самлм деле нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:25 (ссылка)
Avariy_ka,
я? целый год вообще-то))этот был самый кошманый год( правда поступала я ни ФГУ, а вот учюсь на ИСТфаке и не жалею!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лицеисты   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Ути наша бедная!=)а дальше-больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Эйприл,
принеси завтра мне, раз тебе оно не нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Sonne9,
ящик?!
как я его донесу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Эйприл,
я буду рад и бутылочке)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Sonne9,
значит одну бутылочку....?
cпециально посмарела...Хоогарден..бельгийское...в стекле....ну?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:54 (ссылка)
Эйприл,
пойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку