-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782






День:"пикантый,дааа"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:29 + в цитатник
Цитировала нашего препода по ИСАА))))))Вообще-то вид у него не профессорский,и поэтому внушающий определенную долю уверенности в сдачи предмета)По крайней мере так говорят и 3 курс())
Инглиш действительно отходит на 2 план,что меня сильно огорчает,ибо это 50 процентый  дальнейший успех в работе.Печально,теперь хоть френч будут драть...
Еще сегодня я подстриглась))гыгыггыгыггы))))))))))вывод-если мастер в возрасте 25 лет,то иногда это превращается в бесплатный следующий раз))))))))надо пользоваться,пока я молода))))))мило,учитывая что мастера в Десанже из Франции))))))))))))

Все.пошла учить Агишева.Ибо я начинаю трусить....

Агишев))))))))))))))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:06 + в цитатник
 (110x130, 9Kb) вот ОН и все...)

мыслепоток)

Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:47 + в цитатник
 (280x240, 249Kb)

В последнее время я обуреваема эмоциями.Такими,я  бы даже сказала, внутренними.Хотя ,наверно, что-то видно .Причем  эмоции настолько разные и чувства они вызывают настолько разношерстные, что  я ничинаю сама себе противоречить.скоро у меня это пройдет,но пережить надо И главное , что в основном все из-за универа.Не ожидала...

Была на работе.Мда,максимум еще 4 года и дальше начнется жизнь белки.буду крутить колесо.Скорее всего  я все-таки изменю в  конечном итоге род деятельности,но надо с таким учетом, чтобы хватило и базы и чтобы и график был гибкий, и чтобы куда расти и творить, но что не менее важно,-прибыльно.Хех=))Россия отметается.Бороться  с этими бюрократами-сволочами я не хочу , да и зачем это надо?Не надо менять ни  мир, ни себя, надо выбрать для себя другое и пострить  наиболле комфортный для себя мир.

И все-таки больно осознавать, что кто-то надрывается, видеть все "прелести" современного бизнеса с изнанки и сидеть просто учиться. Мое ощущение "нихренанеделания" не покидает в последнее время.А еще это расписание !!!!Не потяну.мда.

Что оказывается ближе ко мне, то выбор кафедры.Ну изначально хотела на Зи Ю славян, но щас думаю об ИОДПП.Просто так легче будет устроиться в МИД(хотя я попаду туда и с любой кафедры),но наверно не буду инчае таким лохом. И опять-таки с одноц стороны нахрена мне МИД РФ , если я все-равно  уеду из РФ?!С другой стороны может можно буит пойти там по лестнице.куча планов))тож нехорошо.

Вроде мыслемпоток кончился=)

Welcome  "состояние под ноль" или "все что отдыхала все ничего"))))

 

 


всего-ничего

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:01 + в цитатник

Ваш реальный возраст 19 лет/года
Вы проживете еще 45 лет/года


Пройти тест!

Ваш результат

Если вас не устроил результат теста, то не стоит растраиваться.
Запомните, что все в ваших руках. Бросить вредные привычки, начать вести здоровый образ жизни, меньше нервничать и больше спать может каждый. И вы будете поражены тем, как изменится ваша жизнь и результат этого теста.
И не забывайте, что смех продлевает жизнь. А Триникси.ру, самый лучший развлекательный сайт Рунета, создан специально для этого.
Живите долго и счастливо!
Ваш реальный возраст 19 лет/года
Вы проживете еще 45 лет/года

4 сентября-день тяжелый.

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:22 + в цитатник

Сегодня оборвалась жизнь моего дедушки.Прискорбно,но ничего не сделаешь.

Главное сейчас-это мама.Ей очень нелегко.

Эх,а еще утром я ему сделала  молочный черничный коктейль......

Надеюсь,он быстро соориентируется в новом мире.

 (699x523, 63Kb)

НАШЕ РАСПИСАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:10 + в цитатник

История Церкви!!!аааааа!!!

АГИШЕВ?!!!!То, чего я и боялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!

УЧИМСЯ В СУББОТУ!!!!Среда-выходной))

Вложение: 3605654_new_Dokument_microsoft_word.doc


Жизнь-коробка шоколадных конфет...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:41 + в цитатник
...и никогда не знаешь,какая достанется тебе.Муттер Фореста была определенно права.На самом деле в этой фразе есть и эзотерические отголоски.Вся наша жизнь-это просто бесконечный  спектр выбора.Ты видишь что выбор есть,но не знаешь к чему этот выбор приведет.Именно это и пугает большинство обывателей.И тем не менее обстоятельства складываются так,что приходится переходить на другие линии ежизни.Их отправная точка,естесна,является  этот самый выбор.Но не все зависит лишь от него.Нельзя плыть по течению событий,но и бить руками по воде тоже смысла нет.Плыть по тчению,огибая все попадающиеся бревна и прочее.Именно это "огибание" и есть наша отправная точка.Тем самым  видно.что иногда просто НЕОБХОДИМО менять свою жизнь(ну или переходить на дургую линию),но иногда бревнышко просто проплывет мимо и не заденет,а мы заранее стали плыть обратно и убегать от него.
А вот,предположим, что я знаю точно что будет за моим выбором..?Тогда вообще все отлично.Действуте!А если вы не уверены? Здесь самое  важное,-спросить свою душу.Разум дает вам решение путем логического размышлизма и строит дом из старых кубиков,иногда не видя очкевидных веще или даже не зная про них.Душа знает все.И,если задавая себе вопрос,вы чувствуете что разум говорит ДА,а душа испытывает хоть легкое волнение и дискомфорт,то слушаете душу.Она знает что будет за вашим выбором.Вы только вспомните,как часто в ыговорили :жаль,что я не взял зонт!!!А  чувствовал что будет дождь.Это канешна банальный пример.Но правда.
Ваша ситуация решится сама.Не превышаете значимость.Иначе законом равновесных сил пойдет все вкривь и вкось...Так,что-то я от темы отклонилась))))))))))
А хотела ваще про лето расписать)

Ну как-то душа не лежит)))))))))
Могу добавить только,что я оч жалею что мне 18 только,я  хочу слишком много и уже сейчас.Такой я Торопышкин))))осознанность того,что можешь работать и помогать,но т зависишь от родителей и еще учишься ввергает меняя не в лучшее состояние.

Ну вот пока и все=))

А,ну и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ УЧЕБНыМ ГОДОМ!!!  (265x396, 20Kb)

На родном факультете

Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:45 + в цитатник

И кто придумал скоросшиватели?)))))Обрезаны три пальца)а в июне ни одного))))

И все-таки смешные эти абитуриенты))))Эх,их коры просто классические)

День хороший,даже очень)


Позабыт-позаброшен)))))

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:51 + в цитатник
Позабыт-позаброшен мой дневничок  )))

Сто лет уже ничо не пишу хотя событий как раз таки много
Столько слов фраз и мыслей
Изменилось представление об основе счастья да для счастья теперь нужны не просто слова и романтика любви при луне а совершенно обкновенное "хорошо вместе"
Банально но факт
Смысла закрывать глаза нет ибо ты знаешь что есть люди которые могут видеть свет вдвоем

ЖИТЬ БУДЕМ
ОТСТУПАТЬ НЕКУДА
ПОЗАДИ-МОСКВА

Трехнедельная побывка закончена

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:56 + в цитатник

Прилетела значит я суводня из Праги.Охохохох, три неедельки.....много, но хдорово))Канешна с Соколовыми было бы еще веселее, но увы(

Посольку я не люблю писать связным с текстом,ибо он требует включения мозгов и красноречия, кое мне не охото подключать, то как всегда тезисы.

1)Мы сходили в Зоопарк,посетили неизвестный для туристов замок Брандис над Лебом, Мельник,сходили на мессу в собор Св. Вита, пошоппинговали, отужинали во французском ресторане(лягушячьи лапки вкусные заразы),поработали))))))), посмарели отельчеги,съездили на шащлычки (интересно кого рлдит Симона, а Моника родила в пятницу мальичка 3600кг)богатырь))),сходили на шоу поющих фонтанов (суперски!!!!!Классика рулз!!).............и много-ного чего еще...

2)Мой мобильнег сдох.Конкретно так. Так что я не на связи. Сломали ручку от плиты(блин, Кирилл, ты аккуратный!), еще раз залили номер,Забыв закрыть окно итп

3)Три недели нервотрепки,доводившая до определенных последствий по ночам посеяли умную мысль в моей голове и теперь она почти додумана.

Все-таки на разбитой и склеиной вазе трещины остануться навсегда, чтобы ты ни делал.А уж ронть вазу еще рз да так жестко на пол.....ремонту не подлежит.

 

фотки я выложу тогда вконтакте, и вот сслка еси что...

 http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=2007292


О моем пребывании или барсучий бред

Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:15 + в цитатник

Итак, сижу в номере за инетом, пока родители в баре тусуют)Придут-сто пудов прогонят, так что не знаю скока я успею написать и наверняка оборвусь)

А что собственно писать?По -хрошему отчет о пребывании.Но лень берет верх. Все больше я понимаю, что не нужны  в принципе эти воспоминания.Ну нужны чтобы потом всем показывать фотки и говорить что я тут был мол и тут так крута.ВОт мне было круто, и зачем кому это еще нужно?Ну фотки-дат неплохо, но так ведь....все-равно надо именно быть в этом месте.Хотя...я люблю смотреть фотки где есть люди,а места я помню сердем.

Ну это лирическое отступление обожравшегося барсука))

А так  мыслей до кучи в голове.Это надо рассказывать в ресторанчике с бокалом вина друзьям, а не в трусах и полном одиночестве.Сейчас хочется тока спать. тупо так.Даже книгу всего до Византии дочитала....стыдно естесна.Но я еще Трансерфинг читала.Надо буит найти эту книгу в Москве. вот.

Еще лезут в голову обрывки...видела в лифте девушку с лицом димки Мельникова))))улыбнуло)....танцевала на балконе с айподом....с пляжа свистели)гы)я звезда)...обпилась вина...каждый день...блин.не могу больше...в ресторане ольше всего понравился лобстер. Мяса дофига....)))Итальянцы 20 лет-приставучие заразы.Это вывод....как всегда я не могу шикануть отличным загаром, ибо моя бедная грудь сгорела таки...

воооот....так родителей еше нет..но мнев лом..лучше фотки позагружаю

 

цалую всех

 

 (699x523, 110Kb)

Slovenja ewe

Словения

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:59 + в цитатник
Холодно,да ,холодно...пока без солнца 23 градуса,ветер...штромит)В Общем, к пятнице обещали жару...Я же так хочу загореть, а то я тут самая бледная=))) Слава Богу, тут есть интернет))))))))))))ыыыыы))))))

У Персика ДР!!

Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:06 + в цитатник

Ну наконец-то мой Персик стал совершенолетним)))))Буря эмоций , миллион смайликов и  гифок здесь в принципе ни к чему.Потому что это все должно быть в душе раз, и два сил нет этим заниматься, я только что поправилась....

Вот фотку мне сеня прислали.Это мы ездили с ним на турвыставку  к моей маме...

 

 (700x525, 126Kb)

ИТАК , МЫ ИМЕЕМ....

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник

1)ДНЕВ ОТКРЫТ ТОЛЬКО ЧЕТВЕРЫМ      Garikgam   Artemisa     Sonne9        Лаксана.       ПОНЯЛА, ЧТО ТОЛЬКО ВЫ РЕАЛЬНО ЗАХОДИТЕ В ДНЕВ И ПОНИМАЕТЕ.И,ХОТЯ СТАСТИСТИКА ГОВОРИТ О ПОСЕЩАЯЕМОСТИ И ДРУГИХ, Я СОЧЛА ЧТО НИ ИМ НИ МНЕ НЕ НЕОБХОДИМО ИХ ПРИСУТСТВИЕ.

2)СЕССИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРАКТИКИ.ЗДОРОВО.НЕ ЗНАЮ. ЧТО БЫ Я ТАМ ДЕЛАЛ БЕЗ АНЬКИ,ТЕМКИ И КИРИЛЛА. НА ОСТАЛЬНЫХ МНЕ ЧЕСТНО ПРОЗРАЧНО. ОДНАКО СО 2 СМЕНЫ ЕЩЕ КУДА НИЧЕГО БЫЛ МАМУКА. ПОГОВРИТЬ МОЖНО. ОКАЗЫВАЕТСЯ.

  ЖУТКА ПРОНИКЛАСЬ НАШИМ КУРАТОРОМ. ХОТЬ И ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ ЕГО ШУРИКОМ)))КАК ГОВОРЯТ ДРУГИЕ СТУДЕНТЫ. ВСЕ-ТАКИ ОН КУРАТОР. НАДО УВАЖАТЬ. А ЛЮБИТЬ. И ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ.

3)ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ МОРЯ. НАКОНЕЦ-ТО С РОДИТЕЛЯМИ УЕДУ ИЗ ДУШНОЙ МОСКВЫ. КАК МНЕ ТУТ НАДОЕЛО!И ХОЯТ ТРУДНО ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ КИРИЛЛА,НО 12 ДНЕЙ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПЕРЕЖИТЬ. ДА И ОН ПУСТЬ ОТДОХНЕТ))ПОТОМ ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАСТНЫМ БУДЕТ)))))))))))))))))))))

МНЕ НУЖНО ТУПО ОТДОХХНУТЬ. ПРИВЕСТИ В ПОЯРДОК МЫСЛИ. ЗАНЯТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ТВОРЧЕСКОЙ,ПРОМТО ДУМАТЬ НА  ПРИХОДЯЩИЕВ  ГОЛОВУ ТЕМЫ. СЕССИЯ ЗАДАЕТ ШАБЛОННЫЙ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ.

4)АНАЛОГИЧНО ЖДУ ПРАГИ. ВРЕМЯ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ. ПРИЧЕМ ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ УХУХХУХУ.....НУ ЗАЕЧМ МОЯ МАМА НАЗНАЧИЛА МНЕ И МОЕМУ БОЙФРЕНДУ(С)  : D  ВСТРЕЧИ С РАЗНЫМИ ИНОСТРАНЦАМИ ,НЕ ПОМНЮ КТО ЧЕМ ТАМ ВЛАДЕТТ. НО МУЖИКИ ВЕСЛЫЕ)ИНТЕРЕСНО. КАК ОНИ НАМ ОБЕЩАЛИ РАЗВЕЯТСЯ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ МАНЕР)

БЕДНЫЙ.БЕДНЫЙ КИРИЛЛ))ЕМУ БУДЕТ НЕСЛАДКО)СТОЛЬКО  ВСЕГО СРАЗУ ВЫЛЬЕТСЯ)

5)Я ПО ПРАВУ НАЧАВЛА СЕБЯ СЧИТАТЬ КОРОЛЕВОЙ ГАСТОРБАЙТОРОВ))))И ВОТ НЕ ХОЧУ Я К НИМ ПИТАТЬ НАЦИОНАЛИСТКОЙ РОЗНИ. НО ИХЪ ТУПЫЕ ПРИСТАВАНИЯ МЕНЯ ОДНАЖДЫ ДОКАНАЮТ И ОНИ УЗНАЮТ НАСКОЛЬКО Я ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНАЯ..

6)МЫ ПРИОБРЕЛИ ОТЕЛЬ. РОДИТЕЛИ ЧЕСТНО СКАЗАЛИ. ЧТО ВЕСЬ ГЕМОР ЛОЖИТСЯ НА МОИ ПЛЕЧИ.

ААААААААААААААА!!Я ЖЕ НИЧО НЕ СМЫСЛЮ В ОТЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ! НАДО НАВОДИТЬ СВЯЗИ И ВОООБЩЕ НАДО ПЫАТЬ ЛЮДЙЕ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ СФЕРЕ.ТАК СКАЗАТЬ МНЕ АДЛИ ПРОСТОР.

ТАК ЧТО ЗА ЭТО ЗДАНИЕ Я ОТВЕЧАЮ ГОЛОВОЙ)

7)ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ...

ЗАВТРА  ПРИОБРЕТАЮ УЧЕБНИК СВ И ПОГРУЖАЮСЬ....

ВСЕМ УДАЧИ И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!


blin

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
nu gde spravedlivostj????
Moj idiot MacBook Pro nafig udalil vtoroj rabo4ij stol,asjku,vse fotki (((((
v obwem, opjatj ispor4eno nastroenije.

otpishusj

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:30 + в цитатник
tak neohota pisatj,i 4to so mnoj slu4ilosj???
Segonja bil [ervij denj raboti  v priemke.Kleva.Hotja jasno 4to eto toljko cveto4ki))Prijatno udivila vstre4i odnoklassnici iz liceja Saki Vinogradovoj.Zdorovo,esli ona postupit)))
Potom ja<Anjka i Kirill powli v kafe.Po doroge iz kafe 4utj ne bila zbita Timurom Rodrigesom iz Comedy Cluba)))))Desjatisekundnoje mol4anije i ku ku))potom u doma vstretila oravu bivshih odnoklassnikov))Nu objazateljno nado perelobzatjsa)))eh)
A ewe mnja townit i visokaja temperatura, a zavtra idti na praktiku....

Dolgozhdannaja fotka!!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:41 + в цитатник
Ura!!!skoljko mi ee zhdali!
Eto mi tak zdili v Jasnuju Poljanu!!!

Lilja,ja,sestra i Mashka  (604x453, 59Kb)

pro sebja ljubimuju)))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:03 + в цитатник
Vot ja kogda spatj lozhisj, mne toljko umnih mislej prihodit i ja dumaju 4to nado bi v dnev napistj, a  potom vstaju i zabivaju((((

Opajtj, krome 4po Rimu ni4o horoshego....nu hotja, Gans znaet 4to v4era ja otkrovenno poradovalasj)))))))))))))

Segodnja nas opredelili v 1 smenu 2 gruppi. Bidem s Persikom,Temkoj i Ruslanom otpahivatj u nashego kuratora)a ja dazhe rada...



Po mnogo4islennim zajavkam.DLJA liceistov 11 klassov.

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:52 + в цитатник
V obwem, menja izmu4ili uzhe voprosami  kto estj egor vetrov....4to takoje licejskaja brigada i tp
Egor-Liceist naw,na god ranjwe zakon4il licej 4em ja.Populjarnja li4nostj v epohu mojej molodosti))))Superskij 4elovek,veselij,artist elki)))V teatre bil nezamenim)Zavdirektora mlela)))))Mda...vot)

Teperj obewannij mnoj fotki.

Dumaju, Egor menja ne ubjet)
PS A ewe ja obazhaju ego babuwku)))))
 (604x453, 86Kb)

Slevo napravo: Sasha Larionov ( Shimisj) , Egor,devo4ka kakaja-to Anja vrode,oleg Bogatirjov, Leha Novikov (Pups)
 (604x453, 73Kb)

To zhe i Leha Nikonovich)))
 (604x453, 51Kb)
Egor v obraze))))))))Botan tipa)
 (604x453, 53Kb)
Nu eto tipa on sexy))))))))))

JA HO4U...lu4we ne 4itatj

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:27 + в цитатник
1) KUPITJ ETI IDIOTSKIJE NAKLEJKI NA KLAVIATURU
2)Napisatj knigu (libo hudozhestvennuju,libo istori4eskuju ili enciklopediju seksa ;D)))))))))))
3)Sdatj Rim.Prosto sdatj.
4)Ujehatj 10 4isla v `sloveniju
5)Snjatj samolepnij filjm iz punkta 2
6)Pojti na akterskije kursi
7)ponjatj 4to za fignja mne snitjsja
8)Pere4itatj vsje eti 7 punktov
9)Ponjatj,4to vsjo upirajetsja v odno....ja sowla s uma
10)Ewe raz vsjo pere4itatj i pojti spatj)


Alaways yours,just `crazy chicky   rome April!!!


Поиск сообщений в Эйприл
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь