-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782






Оглядываясь назад...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Schutzstaffeln

Моих "сирот" никто не спросил. А я честно готовилась:(

Выдержка из моего дневника пол года назад:

Все-таки я не перестаю поражаться, какой странный и причудливый порой этот мир.А самое главное, что  мне в нем надо жить.И жить не просто каким-то бомжом на помойке,а культурной гражданской жизнью.Но так странно, что мне этого не хочется.То есть я очень хочу созерцать все как со стороны,быть рядом, но не быть главным участником.Иногда я могу встать посередине площади и просто смотреть на определенный участок местности. Окружающие обычно  толкаются, ругаются, что я как столб вросла в землю, но меня это не трогает. Я не обижаюсь. мне даже скорее хочется улыбнуться этим людям, наивно не подумав прежде, что меня можно принять за сумасшедшую..Такое пограничное состояние:между этим "фильмом" и настоящей реалией мне совсем не нравится.Либо там, либо здесь.И снова не получается.Иногда мне в этот момент становится все-равно, человек ли я или , скажем, просто камень.Просто все-равно.И именно в этот момент начинается строительство моего собственного мира, не видимого человеческому обычному глазу.В нем все так, как хочу я.Там мои краски, мои персонажи, мои ощущения.Очень часто приходят в голову новые сюжеты рассказов, которые позже, под влиянием давящего общества, трансформируются и появляются на свет.


                                                                                        889823_1084657.gif (128x128, 60Kb)


Так необычно, что в такие моменты не хочется ничего абсолютно: ни есть, ни пить, ни спать, да что говорить,-даже ЛЮБИТЬ что либо и не хочется. Спрашивается: а что же остается? И вот  то. что остается, я и не могу передать словами.Неопровержимо, что-то есть..но что.. для меня пока не понятное, но родное.


Интересно, поймет ли меня хоть кто-нибудь...

4314396_3039490_751308_696109_644494_613953_zelka.jpg (300x400, 42Kb)

 Сейчас сделала вывод: может, я просто сумасшедшая?!


Рубрики:  Мысли feat чувства

Cреда.

Среда, 04 Октября 2006 г. 18:28 + в цитатник
 (579x64, 48Kb)

Сижу ищу материалы по бедным сиротам в России.Эх! Я всегда плакала. когда по телеку шли передачи про интернат.Особенно когда малыши вв камеру говорят:Хочу к маме! Бедняжки.. :(

 

Себя вспомнила маинькой).Кстати, скока мне лет дадите на этой фоте?)

Рубрики:  Будни

Эксперимент

Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:17 + в цитатник

 (369x450, 33Kb)Мною проведен эсперимент:

если идти и улыбаться всем встречным людям,

реально принимают за сумаседшую

Рубрики:  Будни

что вы успели сделать)

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:25 + в цитатник
 (305x86, 31Kb)

Скопируйте, вставьте себе в блог и выделите то, что вы уже успели сделать:

 

 

1.Родиться
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет
8. Слепить снежную бабу
9. Прокатиться за рулём. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом ночью
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника ( ну разве что про себя...)
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое
19. Полюбить
20. Признаться в любви
21. Написать стих
22. Написать рассказ

23. Радикально изменить прическу

24. Сделать татуировку

25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь ( болела )
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу ( в снегу )
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага

33. Спереть
34. Простить врага
35. Посадить дерево,куст

36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте ( сентезатор и вот гитара под вопросом)
38. Бросить вредную привычку ( детство учитывать?! )
39. Не спать двое суток (повод было много..)
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом

45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия (c папочкой развлекались. Это было ОФИГИТЕЛЬНО! Мне очень понравилось.)
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком (надо было выделить красным цветом дл прикола:)
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по интернету (и не одного)
51. Взять автограф у знаменитости(на мне их автограф?обычные люди..)

52. Побывать в отделении милиции

53. Стать настоящим панком (да...в 9 классе баловалась))
54. Добиться любимого человека

55. Не бояться никого( несколько раз думала, что я самая бесстрашная.....)

56. Засмеяться в лицо опасности(могу и истерически, если мое сердце уже плчает он безысходности)
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом (со мной всегда так... :(   )
58. Поругаться с другом
59. Погулять до 4 утра, когда обещала прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему

Рубрики:  Тесты,развлечения и прочее

Такие макароны...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:08 + в цитатник
Это я))) (442x645, 45Kb)
Рубрики:  Мысли feat чувства

ДАВАЙТЕ ДОВЕРЯТЬ ЛЮБИМЫМ

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:49 + в цитатник
 (246x350, 15Kb)

Давайте доверять любимым...
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"

Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"

Она его молила: "Я без тебя умру!"

Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!"

Она его спросила: "Что делать без тебя?"

Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"

Она в слезах шепнула: "Ну, хочешь, докажу?"

Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"

И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,

В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"

И тут кольнуло сердце, он произнёс слова:

"Зачем же эта гордость преследует меня?"

Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.

Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"

 

     

Рубрики:  Лирика

:((

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein

Сорвала голос. Блин.Пыталась переорать)) Рамштайн))

...и еще кажеца заболела...:(


Рубрики:  Будни

Пятница! Йееееее!!!!!!

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:31 + в цитатник
 (300x268, 15Kb)

Сегодня пятница. Радует уже этот факт.

Вообще, даже если бы день и не был пятнице, то все -равно бы был мега:)Встретила дохренище народу) нУ с утра у остановки наткнулась на болеющего Ромашку(он ехал в поликлинику), моего бывшего одноклассника, друга с детства и соседа )))Базар.Еду в троллейбусе. Вижу лицо знакомое. Елки, Артем!!!Мы с ним на курсы вместе ходили. Не фига не изменился))Базар. Непосредствено МГУ. Многообещающая этнология оправдала все надежды...("Коварный блондинчик" хехехе))Не нащупав языком у себя сросшихся бугорков и лопатообразных зубов)), уверилась, что я русская россиянка е-мае)Теперь ж русская,это не политкорректно)Физра.Ну,у меня ВО :))))Пока посидела почитала конспекты на  стадионе, похавала  от души в стловке,тут ба-бац!Воронов!!Базар.Тоже вместе на курсах были.При недолгом общении остались одни отрицательные эмоции.Как я могла раньше с ним общаться?! Язык бизнеса и политики седня был явно на высоте!!Она в, видимо, добрая была, поскольку "сбылась ее мечта" о П и большой аудитории)Гыыы)))Угар)))

Политкорректность.Теперь упаси вас Боже назвать кого-то толстым, тонким  или маленьким.(хоризонтали челенджд)хахаха)Хорошо запомнилось, что жена-это политкорректно free sex partner:))) ну или signed partner)))

Ну и последнее-искусство.Скука.Хорошо , что со второй пары искусства тов. Сафронов нас-таки снял.И  у нас было ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!!!!Народу было ток маловато)))Зато так интресно получилось:познакомилась с Викой, которая , оказывается, учится вместе с Женей Долгун, которая раньше со смной во одном лицее училась))Ахахахах))Прикол))Базар.

Минут сорок потусив с народом, двинулаь домой))хорошо ездить домой вечером))народу вапще нет))Но в троллейбусе мну ждал сюрприз!!!Там я встретила Дашку из лицея. кот учится на  2 курсе философского.Базар.

Но и это был не конец)))В сагосе наткнулась на Марточку(тож бывшая одноклассница), но ятак тока издалека ее увидела, потому что оч домой хотелось и подходить к ней не стала:( НЕ БАЗАР))

А дома мну ждал кролик:))

Рубрики:  Будни

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:25 + в цитатник
 (428x399, 169Kb) (100x100, 41Kb)Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БУДЕМ ЖИТЬ ЗАНОВО!


 

 

 (418x75, 11Kb)

 

Рубрики:  Мысли feat чувства

Огонек

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:06 + в цитатник

Немного грустно и немного жалко, (150x150, 337Kb)

Но грусть и жалость ниоткуда,

И корабли уходят вдаль,

Им нет нигде покоя и приюта.

 

В степи едва живущий огонек

Манит мои заветные мечтанья,

И с грустью сам бы справиться я мог,
Но не могу и нет желанья.

 

И я навстречу огоньку (400x300, 17Kb)

Семнадцать лет иду, иду,

Но то сбиваюсь я с пути,

Не то устал и не могу идти,

То вовсе не хочу у нему,-

Запутался.Себя я не пойму.

 

Нужна ли жизнь в тоске учений,

В тоске всех дум, мышлений и стремлений,

Коли душа твоя пуста,
Как солнца луч она проста?

Смогу ли жить без чувства, без мечтанья?

Возможно, то от мира лишь незнанья?

Меж тем чудесный огонек

Все разгорался.

                   И я добрался.

                               Смог.

 

 

 

 

 

Рубрики:  Лирика

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:42 + в цитатник
 (300x411, 39Kb)

На душе фигово..пустота ..бесконечность...

Рубрики:  Мысли feat чувства

Суббота 2

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:10 + в цитатник

Так, дорогой ли. ру сбил датировку моим постам на один день...мдя...

Ну что, с утра конспеты переписывать,учиЦа, философию читать и даже латынь)Лучше бы мои поиски Донченко(учебника по англ. яз. увенчались успехом....ан нет...)Потом поболтали с тов. Дурвисом)Рада за его альбомы,хотя я слышала всего-то пару песен)Тут же помчалась к Машке,тк вот 4 месяца уже иду к ней на пиццу)бедняга)ну короч прикольна с ней оттянулись)еле-еле успела домой..а то мама уезжает в Питер седня,а я не спешила приходить)Ну, мне не привыкать)

ООоо..ниняю че делать..пойду чтоль почитаю,если оторвусь от компа)                                  

     (699x523, 129Kb)           (699x523, 124Kb)                                                                                    (699x523, 132Kb)            (699x523, 149Kb)   (699x523, 135Kb)

 

                                                           Та самая зверская ПиЦЦА   ------->                                               

Рубрики:  Будни

мысли и чувства

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 00:29 + в цитатник
 (480x360, 66Kb)

Не всякое волнение заставляет твою голову механически поворачиваться при каждом удобном случае в сторону.И вроде бы смотреть-то туда и не стоит, а она поворачивается.Пытаешься управлять своим подсознанием и смотреть туда, куда предписывает время на часах.

Волнение в любом свое проявлении мешает сосредоточиться на нужном.Успокаивает лишь то, что волнение это приятное.Жаль, что объект волнений не понимает .Жаль еще, что усталые глаза словно стекло и вовсе не зеркало души.

И никогда не знаешь, что будешь ощущать через пять минут, через час...и хотелось бы никогда не волноваться так...пусть даже приятно...но ОНО неизменно постигает твою сущность, твою плоть и в конце разум.Ты даже не представляешь, к чему приведет тебя сие чувство, но разум не способен контролировать все тело.Пусть он думает одно, а человек совершает другое.

Против сердца не пойдешь...не убежишь..не спрячешься....и становится интересно, к чему оно приведет...лишь бы не к слезам...

Рубрики:  Мысли feat чувства

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:57 + в цитатник
 (224x150, 1Kb)

Такой бешеный ритм жизни, просто "ах!".Правда ни на что не жалуюсь, поскольку получаю моральное удовольствие от занятий, в особенности от лекций по древнему Востоку и археологии .Очень нравится мне может то, что несколько неординарно и интересно. Так, Древний Восток отличился расшифрованием, если так можно выразиться, древнеегипетской иероглиф. фразы.Проперло, нечего сказать.А вот археология сегодня порадовала разнообразными видами захоронений. Пожалуй, самый экзотический,это когда умершего родственник должен был носить за спиной  в сплетеной им кошелке(вроде так), пока усопший не высохнет и  внем не будет мягких тканей.Я молчу уже про случаи каннибализма:)

Сегодняшние три  пары были бы точно в кайф, если  бы не медком...О. ужасная 202 поликлиника! 

Мучаю себя вопросом, смогу ли завтра после 5 пар пойти туда снова..?так неохота...

Рубрики:  Будни

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:07 + в цитатник

Сегодня и вчера я не очень расположена писать ,поэтому так обзорненько ...и с ошибочками

1 день МГУ.

Вау! Вау! Вау!Мгу! Класс! Первой, второй пары нет:( Блин ! (от всего сердца!) Философия-рулез! Этнополитология....никто никогда не видел:)

День славиться приобретением учебника по восточке.Спс одногруппникам,камрадам, как бы , я думаю, они выразились в этот момент)

О группе в целом выводы не делаю, ибо поспешно:)

2 день МГУ                                                                                                                                                                                                                              (100x75, 32Kb)

Спать! Хочу спать!Английский....2 пары...жаль нет подушки...и...нельзя ли говорить хоть чуток погромче?

Заставил написать отпределение "политологическим" терминам...ой...в этой работе есть все, кроме моих мозгов.

Физрушница прикольная,и ее урок привел меня в чувство.Надо только еще в медком обязательно пойти..скорее всего после пар.

Ну и Отечка во главе с тов. Араповым просто красиво увенчала сегодняшний день.Молоток!

После МГУ:дофига всего выпила...так хотелось...и сейчас пойду попью...

Рубрики:  Будни

Удивительно, но воскресенье...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:38 + в цитатник
 (259x343, 53Kb)

Так, конец моим мини-каникулам:(

Сегодня погуляла с Пашей, купили ему куртку в магазине Экстрим на Речном, а заодно и я изучила план проезда до МГУ. Дкмаю завтра ехать на 111 в 9..пока что с запасом...Он. как я поняла, доходит прямо до ДК МГУ и напротив 2 Гума останавливается. Было бы супер.

Неужели затвра понедельник?!Завтра всех увижу наконец-то...

А, чуть не забыла!

Особая благодарность выражается пользователю Sonne9 !!!!! за помощь при подготовке к МГУ)))

ПС Мучает вопрос:посвящение в студенты было уже???А-то все куда-то выезжают в конце сентября в Подмосковье для посвящения, а мы?!

Рубрики:  Будни

Суббота

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:16 + в цитатник
 (300x414, 54Kb)

Хорошая суббота!По крайней мере,я еще не знаю,что мне надо делать на универ, посему постановила,что это мои мини-каникулы!:) Вообще-то день с утра был не очень удачный.У меня даже примета есть:если душ с утра на голову упал, то все будет плохо!Так на меня сегодня не только душ, но и шампунь свалился)))Договарилась с Машкой встретиться на Ломоносовке(сегодня у Катьки собирались), но у меня дома что-то постоянно случалось, и в результате я поняла,что опоздаю в назначенное время.Обидно. Так ей и написала.Но! О великая МАша! Она не уехала, а ждала меня!!!Спасибо ей, кстати!)Пока стояла на остановке и ждала троллейбус, я посмотрела на асфальт. И там я загляделась на тень собственых волос, развевающихся на ветру. Странно, но вот почему-то раньше я воспринимала, точнее ассоциировала ,это с чем-то романтическим, сразу представлялся морской бриз...а сейчас этого нет. ..просто обычный московский грязный ветер раздувает мои волосы.

До Кати доехали нормально, без приключений.Когда пришли, то ДОК и Ирка уже приехали.Мы удачно заказали две огромные пиццы (мексиканская и Палермо).Пока ждали, вдохновились на приколы просмотром Комеди Клаба))) Больше всего , конечно, тронула песня "Маргарита".Мы же как раз Риту ждали))Ну это не в обиду, просто переделано прикольно))Дальше пришел Миша. Надо сказать, он изменился.Стал...мужчиной)))Да простит меня Господи!Не в этом смысле.Даже Катька сказала, что из другой комнаты если нас слушать, то кажется, что смеются пьяные взрослые мужики))Потом мы набросились на пиццу))Мням! Потом там долго пересказывать...играли, пели...и вообще, бред какой-то несли, но было весело) Рассмешил еще звонок Камынина( "В пансион, уроды, приезжайте!"):)))Он сейчас там )) Никого не убилИ. не поколотили за вечер, если не брать в счет,что Галя на улице так сильно толкунла Машу, а та отлетела на Риту, и обе они чуть не грохнуль...в рядом разрытую рабочими яму...Вот такие вот дела..

С вами был Андрей Малахов, не переключайте!:)

Фотки в дневе ЛИЦЕИСТОВ

Рубрики:  Будни

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:46 + в цитатник
 (96x80, 6Kb)

Сегодня ездила в МГУ на распределение по языковым группам. Попала в 1( для тех, кто знает язык хорошо) .Наконец-то ДОзнакомились со всем народом на допе.Милые ребята, надо сказать. Боялась, что будут намного хуже.Хотела пойти на этонологию, но на начало опоздала, а входить на лекцию первый раз с опозданием как-то нехорошо...Потом мы с дечонками ходили искали, где сдать на проездные...Так и не нашли( Потом я зашла на поточную лекцию к ФГУшникам, посколку там много друзей.Друзей-то я была рада видеть, но все остальные меня не впечатлили.Хорошо, что я не там.

А дальше я заехала домой и, подписав открытки, рванула навестить свой старенький лицей. С Машкой встретились перед магазином Ж. купили  цветы и пошли. Застали мы ТС с 10 А, где, кстати говоря, учится darina cool.Не хочу никого обидеть, но меня дети не тронули как-то...Пообщались с Натальей Ивановной(уж кто-кто, а она не ожидала от меня истфака:), видели Лидию Никитичну( от всевозможной еды мы отказались),зашли к нашему несравненному Игорю Ивановичу.Мы ему сказали, что поступили на ФИЗМАТ МГУ :))))(особым умом в физике мы не отличались, поэтому хотели просто увидеть его лицо), Но он понял подлянку , поскольку "  в МГУ-то, девушки, физмата нет.." Посмеялись)))Благо мы застали еще Наталью Петровну и  нашего куратора Людмилу Ростиславовну.В общем, теперь мы все про всех знаем:) Потом подошли Фил с Ритой (Дерлятка). Поболтали с ними , ТС  и Юлией Филипповной и успешно разошлись.

Теперь жду-с понедельника. когда увижу свою политологическую группу....:)

Рубрики:  Будни

Мое расписание)))

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:26 + в цитатник
расписание отделения политологии

Вложение: 3539894_doc2.doc

Рубрики:  Будни

Есть такая девчонка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:56 + в цитатник
Я -это я
Это прежде всего....
Вообще у меня куча дневников было , ЖЖ всяких...просто каждый раз я вела их не от себя.Настало время быть собой, поэтому-то я и сказала, что я -это я.
Меня, честно говоря, не сильно волнует статистика посещений и прочие гламурные штучки,а скорее содержимое дневника. Ведь это мои мысли, моя жизнь.Несомненно, я буду рада всем ПЧ!!!Жаль, что только в колоночке слева они не отмечаются у меня, как у всех в дневниках, но я не знаю, как это исправить(намек на то, что кто-то подскажет)
Создание дневника было приурочено к моему поступлению в МГУ на Истфак.Я безумно рада этому!!!!Поэтому и МГУ, и этот дневник-новая страничка моей жизни.
Прошу подойти с пониманием....
Вот вроде бы и все на первый раз...
 (525x700, 149Kb)
Рубрики:  Будни


Поиск сообщений в Эйприл
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь