-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнГЕл_В_кЕДах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ГлаМурр ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 265


плаетье ёпт)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЮлиЧчКа_90   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:09 (ссылка)
а ты собираешься шить или покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
АнГЕл_В_кЕДах   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
ой, из покупного я себе е найду то, что хочу) поэтому шить скорее всего) теперь еще нужно портниху найти хорошую) и начинать шить)
Ответить С цитатой В цитатник
cardsAndCrafts   обратиться по имени Re: плаетье ёпт))) Среда, 24 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
а я уже купила=)
тож кста хотела сначала в эмо-стиле..
одно даж нашла..такое прикольное...
меряла его..но не то...
такое в клеточку черно-белую...и с розовым подъюпником...
хех...в итоге купила зелено-золотистое=))
В колонках играет: Christina Aguilera - Hurt

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:57 (ссылка)
АнГЕл_В_кЕДах, ооо,когда у меня был Выпускной,я готовиться начала еще в самом начале года,и то так до последнего месяца так ничего и не выбрала,я жутко капризная в этом плане,сколько я всего перемерила-страшно вспомнить))
Знаешь,а по-моему тот вариант,который ты описала отпадный,мне кажется,что это будет смотреться стильно и оригенально,наврятли будет повторение такого вот наряда,это возможность выделится.
Mia_aka_WebGirl, у меня вот золотистое как раз было)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку