АнГЕл_В_кЕДах, ооо,когда у меня был Выпускной,я готовиться начала еще в самом начале года,и то так до последнего месяца так ничего и не выбрала,я жутко капризная в этом плане,сколько я всего перемерила-страшно вспомнить))
Знаешь,а по-моему тот вариант,который ты описала отпадный,мне кажется,что это будет смотреться стильно и оригенально,наврятли будет повторение такого вот наряда,это возможность выделится.
Mia_aka_WebGirl, у меня вот золотистое как раз было)