-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнГЕл_В_кЕДах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ГлаМурр ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 265





Результат теста "на сколько ты красавица?!)))(дя ДЕВУШЕК)"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"на сколько ты красавица?!)))(дя ДЕВУШЕК)"

Ты не такая как все1ты и не идальна и сочитаешь в себе что-то необыкновенное у тебя есть свой очень чёткий Вкус и стиль ----МОЛОДЕЦ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:39 + в цитатник
 (300x400, 14Kb) В колонках играет - Бьянка - Несчастливая
Настроение сейчас - просто нет...

пришел конец моей лав-стори...
неопределенность... боль...
что делать дальше... боюсь...
боюсь эмоций... они разрушают...
что такое потерять любовь? просто очередная неудача в жизни, черная полоса...
или это равносильно потере себя...
"Любовь - это чувство, когда одна душа живет в двух телах" когда-то он мне сказал о нашей любви...
а что теперь... моя душа осталась в его теле... и сердце у него...
а что же он... будет теперь искать новую...
лучшую... лучшую для него....
все 11 месяцев я старалась стать для него лучшей... не срослось... он не оценил стараний...
глупая?... наверное...
разум понимает, что конец, но сердце не соглашаеться... все так же учащенно бьется лишь при одном взгляде на него... все так же ноет в минуты разлуки... но тогда они были не долгими, а сейчас...
а сейчас все изменилось...
любовь которая окрыляет... он дал мне крылья, научил летать...
теперь заново учусь ходить... больно...
что чувствую... ничего... только пустота и боль...
нет слез... сдерживаюсь... зря...
просто...
конец...

Метки:  

ААААа....

Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:16 + в цитатник
Что такое произошло? У меня несколько постов слетело... напрочь... и звездачки не показывает!!!! Беспредел!!!!!
Или может их вернут!!!! АААААаааа паника!)!))))))! Верните!)))

)

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:55 + в цитатник
 (398x600, 34Kb) В колонках играет - Гайтана - Шаленій

Жизнь такая странная штука и все люди такие странные)
Или может это только я странная)
В общем, все чуть не закончилось) Ну мои отношения чуть не сломались) Хорошо, что чуть)
Я не понимаю, чего я раньше боялась) не могла сказать ему слова против) все было так как он хотел, но мне надоедало и вот я все высказала) по телефону) он бросил трубку) я перезвонила и сказал, что он не имеет права бросать трубку, пока я не закончу то, что хотела сказать)  короче в воскресенье вечером я думала, что это конец....
Но в понедельник все изменилось) он пришел) пришел сам) принес розы) 11 месяцев) не забыл)
все хорошо) а самое главное, я высказалась и больше не чувствую себя ущемленной в чем либо и он наконецто понял, что я могу постоять за себя)

Танцуйте))))

Вроде бы нашла себе платье на выпускной) мне нравиться) только осталось выбрать цвет) на картинке оно белое, но я не хочу белое)
и розовое не хочу)
какой бы выбрать цвет?:) посоветуйте))

Однокласник!)

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:51 + в цитатник
Ха ха ха)  (700x525, 81Kb)



Процитировано 1 раз

плаетье ёпт)))

Среда, 24 Января 2007 г. 00:03 + в цитатник
Такс, пора что-то придумывать на выпускной) только вот не знаю, какое платье шить)) это головняк) я вот точно знаю, что обувь должна быть без каблука и с круглым носом...!) а вот само платье - не знаю!)
думала сделать эмо-стиль  черное платье длинной до колена, широкий розовый пояс, розоое болеро и яркую брошь) из украшений какие-нибудь широкие браслеты, а на голове сделать все пышно-пышно) выпестить косую челку и обязательно широкий розовый ободок) он будет классно смотреться - я брюнетка)

теперь почему-то передумала... лазила по нэту... наткнулась на несколько интересных платье, но вот не могу до конца определиться...
 
Скоро начнеться паника) Что же делать?:)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:56 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое....

кажется я допустила огромную ошибку... я влюбила своего парня в другую девушку...
я решила под чужим ником пообщаться с ним по аське... он вроде бы как и отмораживается... но по отношению к мне он ведет себя совсем по другому... он стал холоден... груб...

 (372x400, 30Kb)

Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Ты носишь джинсы на бедрах,кеды и футболки.Твои сильные стороны:ты веселая,понимаешь парней по части футбола/хоккея,не задалбываешь им мозги своей глупостью,но все же немного женственности не помешало

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (525x700, 35Kb) елки-палки))) даже фоты похожи!)))

Признавайтесь))

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:08 + в цитатник
 (324x361, 29Kb)
у кого и как это было и какие отношений поддерживаете с этим парнем?

Яяяяяяя)))

Среда, 10 Января 2007 г. 14:49 + в цитатник
Это) всем ПреВЕД))) Долго меня тут не было... и как то с праздниками не поздравила... вот плохая)
значит так) Всех с Рождеством)Счастья, здАровья и огромную кучу всего-всего-всего))) воть так))) Я люблю жизнь)))
Так чего еще))) сегодня певый день школы... бэээ... скукотища полная))) правда усцыкались на истории с Танушки) и вообще история - весч)
О плохом ничего говориь не хочется, хотя есессна есть)
А вообще) всем привет)
И самое главное:) Кто мне симпу подарил? и не подписался? БЕЗПРЕДЕЛ!)))))) Признавайтесь)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 03:31 + в цитатник
 (525x700, 414Kb)
воть немножка вернулась... а ничего и не было... новый год прошел-и ладно) я только рада... встретила в сладком сне с любимым на кроватке) халафо было) болею... вернее болела.. не попала к любимому на день рождения толком даже... он сначала на каток ездил, а мне нельзя было... грустно... что еще... больше ничего вроде бы как... скучно немножка...
сегодня наткнулась на веселую ссылку... смеялась долго... http://russen.boom.ru зайдите не пожалеете)))
тэкс, че еще... а вроде бы ничего... вот только хочу поменять диз... только не знаю в каком стиле... посоветуйте...)
Рубрики:  Безмятежная...

Мысли...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:13 + в цитатник
 (450x600, 36Kb)
Снова я вернулась... Только вот рассказать нечего... Ну прогуляли английский всей филологической группой... Ну "получили" от классного руководителя... Если её вапще можно назвать классным руководителем! Дура
А еще 5 числа отмечали 9 есяцев с любимым) Это так замечательно) Все таки хорошо осозновать свою необходимость и значимость!)))
Сегодня услышала ужасную новость!!! Сказали, что снега у нас в ДОнецке не дождешся на новый год... Черт... А так хотелось повалятся в снегу, пообкидываться снежками... Вот и разрушились все мечты в одночасье... Гамно...
Хех, вот еще... Че то залезла на сайт шампуня сансилк... "Попробуй себя в новом образе" Попробовала!!!))) Теперь я блондинка))) Прикольно!)))

Я рыдала....(

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - Rihahana - Unfaithfull целый день....
Настроение сейчас - Гавеное, с парнем поругалась...

0.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже
девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь
короткие гудки.


13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.


15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.


16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом
возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.


23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то
случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе
зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.


6 января.

11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.


13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас
наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что
хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я
буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня,
прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.


19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал
угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.


8 января.

03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и
вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я
тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже
не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.


14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня,
милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне
даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.

10.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не
остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял
спящую Катю.

11 января.
17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось.
- Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе
отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город
показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать…
Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить
тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.


18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой
День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила
трубку в ярости.


19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот
любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила
трубку.


20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как
всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня
кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди
себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное,
спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно?
Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь,
как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в
истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.


13 января. 10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой
порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.


14 января. 15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все
простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.


15 января. 04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.


16 января. 09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли
на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил
кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе
домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она
улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.


17 января.

05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный
голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое
слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не
знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду,
что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно
было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами:
«Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать
ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не
получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя
меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я
слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в
руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела
и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты
никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…

- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно
недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или
временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен…………………………

 (569x289, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - Rihahana - Unfaithfull
Настроение сейчас - Халофее!

Ну кто мне прислал две симпашки без подписи? Признавайтесь) Спасибо вам большое) Обещаю постить чаше, как только появится возможность! И это, может мне диз сменить? Как думаете?:)
Да и кстати, приветствую новую ПЧ)

интересинка)

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:38 + в цитатник
1. Родиться
2. Специально порезаться
3. Напиться до безпамятства . И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет
8. Слепить снежную бабу
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом ночью
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
19. Полюбить
20. Признаться в любви
21. Написать стих
22. Написать рассказ
23. Радикально изменить прическу
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья.
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету
51. Взять автограф у знаменитости . Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека
55. Не бояться никого
56. Засмеяться в лицо опасности
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом
58. Поругаться с другом
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:40 + в цитатник
Снова закончился инет и мне придйдется на время исчезнуть... хочу заняться чем нибудь полезным... например... даже не знаю чем)
у любимого скоро днюха, а я не знаю, что можно ему подарить... Нужен совет) памагите)

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:56 + в цитатник
5 вещей которые я люблю:
- сладкое
- закат
- снежинки
- лето!!!
- Большую Медведицу

5 вещей которые я не люблю
- дождь
- убирать
- насекомых
- серый цвет
- слякоть

5 песен которые мне нравятся
- Настя Каменских и Потап - Цунами
- Breaking Benjamin - Diary Of Jane
- Morandi – Love Me
- Бумбокс - Вахтерам
- Акула - Ради тебя

5 мест которые я люблю
- морской берег
- Ужгород
- лес
- Карпаты
- боулинг

5 вещей которыми я люблю заниматься в свободное время:
- быть с любимым
- смотреть КамедиКлаб
- "издевацца" над вещами)
- рисовать
- слушать музыку

5 любимых вещей у меня дома:
- кампутер
- ванна
- плюшевый медведик
- тепленькая кроватка
- фотка любимого


5 слов которые я часто произношу
- ппц
- казявка
- ужос
- ты это, не того
- мде...

А это самый клефый резидент КамедиКлаба) Тимур "Каштан" Батрутдинов
 (400x600, 85Kb)

Я орала)

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:56 + в цитатник
 (300x430, 19Kb)
Нашла эту картинку... смеялась долго... после прочтения коментов смех усилился... больше всего понравился комент "Это ох...шая,плоская,страшная и дорогая доска(для серфинга)"
В жизни все споки... Тихо размеренно... Только заболела, а так ничего больше) уже несколько дней подряд ору с Бэна (домашнее животное моего возлюбленого)... То что мочит он, это не передать словами)

СЧАСТЛИВАЯ

Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - музика
Настроение сейчас - порядочек

Состоялось самое большое примерение во всем мире!!!
Я счастлива... Просто полные карманы счастья!!! Я счастлива!!!!!!!! И хочу кричать об этом всем, всем, всем!!! УРЯ!!!!!!!!!!
А еще нас сегодня запрягли убирать наш классный кабинет после большого бума!!! Весь пол в штукатурке, парты тоже в штукатурке, бычки... Это строители... Мухаха) И мы "вылизывали" кабинет) Я ржунимагу!)))
Хочу лета!!!))) Уже)

Рубрики:  Безмятежная...

Я вернулась))

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:49 + в цитатник
 (495x699, 94Kb)
В колонках играет - Breaking Benjamin
Настроение сейчас - вроде норма...

Как же долго меня не было))) Я так рада возвращению своему есенно)
УЖос, так много всего произошло... И так мало времени все понять и обяснить... А еще меньше времени все исправить, если конечно это возможно...
Обо всем по-немножку... Во-первых, я по всей видимости рассталась с парнем... Грустно, но уже не плачу... Слезы кончились и т.д. А может просто не хочеться плакать? Я еще не поняла... Больно, обидно, неприятно... Жить не хочеться-страшно знать, что будет... Боюсь будующего без него... Хотя может и к лучшему, но я не уверенна... В общем, это я переживала и проглотила, но подавилась... Ха-ха)
Во-вторых, я не могу купить себе телефон! Мляяяя... А я уже так расчитывала... ППЦ... Может это типа черная полоса в жизни... хз...
Что еще. А больше наверное ничего... Волнует пока только два вопроса: как его вернуть, а ведь я этого хочу, и где взять деньги, а точнее, куда пойти работать...
Мде...
Короче, все будет О-О!!!
Рубрики:  Грустные мысли...


Поиск сообщений в АнГЕл_В_кЕДах
Страницы: 3 [2] 1 Календарь