Душевно покачалась. В этом клубе хоть тренер нормальный, не навязывает персоналки, а вполне не против просто корректировать программу, учитывая 5 бесплатных тренировок, можно вообще хорошо устроиться.
Я себе для начала программу минимум круговую забабахала, но ещё корректирую. Попробовала сегодня ненавистные выпады, ногам пипец конечно, румынку вот учусь делать, нравится. А мой действенный, но убивающий локти французский жим, тренер забраковал, предложил обратные отжимания. Но пока реально все нравится, коротенечко так и по делу
А ты французский жим сидя, стоя или лежа делаешь? Вот сидя и стоя реально локти охуевают, а лёжа вполе себе ок. Хотя я например на трицепцы делаю узкий жим, отжимания на брусьях и на блоке добиваю.
А румынка вообще вещь :) Я как вспомню свои ощущения после первого раза... У меня жопа и задняя часть ног три дня горели )))) А ещё я её люблю за то, что девочки её выполнящие смотрятся просто мегасексуально )))
Avantos, французский жим я лёжа делаю, у меня просто ни одно упражнение на трицепсы, кроме него, не даёт быстрого отзыва, но локти я и сама чувствую, не любят (и так один больной). А румынка у меня пока с маленьким весом для отработки техники, я ж никогда ее не делала, поэтому ничего не горит
Квызя, меня преследует трясущаяся "ляжка" руки из фильма Милашка, или как там, с Кэмерон Диас, поэтому я делаю трицепс, больше ничего мелкого нет. А выпады попробовать решила, они не с вышагиваниями, а просто приседания как бы, посмотрю как пойдёт