-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчона

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) гламурные_аватарки _Дима_Колдун_ КрасивыеЛюдиЛИРУ Моя_косметика ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Only-Fillin
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --UNcommoN_StyLe--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 277
Комментариев: 1208
Написано: 1989


Я ненавижу эту жизнь!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caliente_girl   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
и кто те больно сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Кругляшка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Чё случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
pokcop   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
чтоб жизьнь сделать сказкой.....!
Ответить С цитатой В цитатник
ADVAKAT_TRC   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Ты что??? Жизнь тебе дана не зря знаеш как говорят люди не срузу становятся людми....а сначала мы животные! И лиш та душа животного переходет в душу человека которая действительно заслужила право жить!
Ответить С цитатой В цитатник
railly91   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:04 (ссылка)
С чего ты решила ,что не кому не нуна???Это бред!Оглянись жизнь прерасна!А это просто несверкающие моменты твоей жизни уложеной кристаллами сваровски
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчона   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:25 (ссылка)
pokcop, ADVAKAT_TRC, railly91, Спасибо вам всем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку