-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВыШе_НеБа

 -Интересы

рок вампиры инквизиция любовь готика антиэмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей: 132
Комментариев: 51
Написано: 366


я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:55 + в цитатник
8127029_3b2ddf3deb27 (500x333, 166Kb)

 

Я люблю тебя, слышишь?
Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой?
Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты лишь мой, самый добрый и славный,
Непонятный, немного странный.
Мой ты нежный и мой суровый
Каждый день ты прежний и новый.
Мой, то злой и порой нехороший.
Мой отчаянный и осторожный.
Мой всегда, при разлуке, при встрече.
Днем и ночью, и в тихий вечер.
Я всегда неразлучна с тобой.
Для меня всех роднее и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же.
Для меня твои руки и губы,
Мой ты нежный и мой ты грубый,
Для меня твои беды и горе,
Твое счастье - мне радости море.
Мне не нужно другого взгляда.
Поцелуев других мне не надо.
Рук других - не твоих, не хочу я.
Просто, очень тебя люблю я.
Просто, ты - это мир огромный.
Ты - все тучи в небе бездонном.
Ты и солнце, и тихая лунность,
Ты моя беспокойная юность.
Ты все доброе, все земное,
Ты ведь тоже в мечтах со мною.
Просто, ты - это я
Ведь правда?
И тебе, ведь, другую не надо...


MISSIt   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:03 (ссылка)
аль сама? и аватарка моя в роли картинки
Ответить С цитатой В цитатник
ВыШе_НеБа   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:10 (ссылка)
увы но в дневе есть только один мой стих, ужасный, но от чистого сердца)) Писать стихи не умею, зато выступаю хорошим критиком и могу подбирать стихи под настроение))))
Ответить С цитатой В цитатник
MISSIt   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:14 (ссылка)
забавн, а я вот прочитала заголовок к посту и вспомнила песню...ток я не помню кто ж ее поет(((
Ответить С цитатой В цитатник
ВыШе_НеБа   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка)
Мурат Насыров вроде))
Ответить С цитатой В цитатник
MISSIt   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
ой...спс...пойду искать в зайцах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку