-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сметана_сановна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ОС_-_Одинокие_сердца Мрачные_Дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


9 А

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ёся_   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
Странная ты Свет..... че за бред ты написала!!!!!!!!! Я ваще не совсем понимаю что тут происходит, точнее понимаю. только не хочу понять, даже не точто не хочу понять, а просто пропускаю это имо ушей!!!!!! И скажи мне пожалуйста, почему же ты. когда я предлагал сделать это все на НГ, то ты говорила всем, нахер вы его слушаете... и только теперь, когда никто не идет, ты соглашаешься с тем, с чем были согласны все поддерживающие мою точку зрения!!!!!!!!!! А все равно, что бы ты не говорила, то 9а - РУЛИТ!!!!!!!!! МЫ БЫЛИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!! 9а - rulezzzzzzzzz!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сметана_сановна   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:15 (ссылка)
МОИ СЛОВА:НАХЕР ВЫ ЕГО СЛУШАЕТЕ?????НУ Я ЖЕСТЬ!НИКТО НЕ ИДЕТ?НУ ДА,МИНУС 5 ЧЕЛОВЕК,ТОГО 10!!!САААВСЕМ НИКТО!МЫ ОПЯТЬ ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯЛИ,ПОЕТОМУ И НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК!
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаска   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:18 (ссылка)
_Ёся_, сметана_сановна, о, как я круто намутила) кто хочет пнуть мя в задницу?? =))
Ответить С цитатой В цитатник
сметана_сановна   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
НИКТО!ПОДДЕРЖИ С нг!!!а!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаска   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
сметана_сановна, поддержать что именно? я не пойму тока, почему еси гадости писала Я, то срываюцца на всех тех, кто в числе моих друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
сметана_сановна   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
бабочка крута!!!!закон жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сметана_сановна   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
по поводу тусни на нг!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаска   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
сметана_сановна, я не при делах, увольте! кто хочет, тот идет! не хотите - не надо. вопрос о жратве не проблема, решаемо в 2счета. согласна с егором - не день для бухания, эт тупо!

или мне стоит просить и умолять карину, катю, женю, егора прити?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гадя_Петрович_Хренова   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Дашенька,не нужно нас умолять!мы сами решим,идти нам или не идти,без твоей помощи!так что отдыхай!
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаска   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
Гадя_Петрович_Хренова, да никто и не собираецца!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ёся_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:09 (ссылка)
АААААААА вы че?????? вы че все обезумили что-ли????? из-зи этого идиотского НГ, из-за СВОИХ мыслей в дневнике, вы готовы друг-другу глотки перегрызть!!!! Вы не видите себя со стороны, это правда шокирующее зрелище!!!!!!!! Блин, я ваще в ауте, и чувствую в нем буду весь 2007 год, т.к. как нг встретишь, так его и проведешь!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сметана_сановна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:26 (ссылка)
всем мириться насчет раз-два-три,начну с себя,попрошу прощение у жени,есть за что!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гадя_Петрович_Хренова   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
эт за что прощение у меня просишь?вроде ничего не сделала мне плохого!!!без обид,все нормально!проедем эту ситуацию,она меня уже запарила!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку