_Ёся_ обратиться по имени
Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
Странная ты Свет..... че за бред ты написала!!!!!!!!! Я ваще не совсем понимаю что тут происходит, точнее понимаю. только не хочу понять, даже не точто не хочу понять, а просто пропускаю это имо ушей!!!!!! И скажи мне пожалуйста, почему же ты. когда я предлагал сделать это все на НГ, то ты говорила всем, нахер вы его слушаете... и только теперь, когда никто не идет, ты соглашаешься с тем, с чем были согласны все поддерживающие мою точку зрения!!!!!!!!!! А все равно, что бы ты не говорила, то 9а - РУЛИТ!!!!!!!!! МЫ БЫЛИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!! 9а - rulezzzzzzzzz!!!!!!!!!!