-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сметана_сановна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ОС_-_Одинокие_сердца Мрачные_Дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


каникулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ёся_   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Прюветик!!! Ет ты комуж так плохо сделала???? Уть бяка какая!!!!!!!! Кстати, спасибки за ПОЗИТИВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Пахом_Пахомыч   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:00 (ссылка)
здра смета.ет пахомова.заруливай на мой днев пахом пахомыч. правда там ни хера нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гадя_Петрович_Хренова   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
пиветик сметана!как оттапыриваешься на каникулах?
спасибо за комены,кстати!только седня прочла!да,нинка-офигенные духи!!!!!
Ёся -bad boy!а не король!он у меня забрал плакат билана!!!!!бяка.....
Ответить С цитатой В цитатник
My_start   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Привет, Свет. Это Маша(бывшая одноклассница) Фотка-вообще супер!!!
Зашла на твой дневник...и я вообще в шоке...Снова Эмо!!! Уже и до Гусева добрались?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку