-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anjuta-ST

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Читальный_зал


Как-то быстро живётся в последнее время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marjana   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 08:35 (ссылка)
не забываем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_VamRire   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:15 (ссылка)
Читаю твои посты и радюсь,что у тебя наконец-то все налаживается.
Я помню,сколько было страхов и сомнений:а если ОН уйдет и больше не вернеться,а выходить ли мне на работу,а куда пойти работать,а как мы будем без него,а что будет дальше...
Я рада,что ты нашла в себе силы встать на верный путь,забыть свои печали,и принять это как опыт)))
Отлично выглядешь.Из неуверенной,испуганной девчушки ты превращаешься в уверенную в себе женщину.
Я думаю,что все у тебя будет хорошо - только не останавливайся,продолжай развиваться,работать.Может быть даже однажды ты напишешь здесь,что пошла учиться - повышать квалификацию)))
Ответить С цитатой В цитатник
anjuta-ST   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 11:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
anjuta-ST   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:01 (ссылка)
Wild_VamRire, спасибо тебе большое!

Страхов поубавилось,появилась кое-какая уверенность,смирение,приятие жизненных трудностей(отсутствие мужчины например,в плане мужа и отца),но тоска по прошлому меня не отпускает....только может не говорю почти никому.ЗАЧЕМ?
По поводу учёбы-у нас тут перспективы нет.1 институт и тот не ахти,судя по отзывам...
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_VamRire   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 11:19 (ссылка)

Ответ на комментарий anjuta-ST

Ну,по поводу учебы - всему свое время - может быть однажды...И кто сказал,что ты все время будешь жить там?Вдруг переедешь?)))
А прошлое все же надо отпустить,глядишь тогда и настоящее быстрее наладиться.Что было - то было.Надо теперь о настоящем и будущем думать.Прости все обиды,и пойди дальше.)))Я знаю,все у тебя будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
anjuta-ST   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Wild_VamRire

Исходное сообщение Wild_VamRire
И кто сказал,что ты все время будешь жить там?Вдруг переедешь?)))

Хихи, принципе и правда вдруг))))

А прошлое все же надо отпустить,глядишь тогда и настоящее быстрее наладиться.Что было - то было.Надо теперь о настоящем и будущем думать.Прости все обиды,и пойди дальше.)))Я знаю,все у тебя будет хорошо.

Спасибо,что веришь в меня :*)
Как-то раз я решила-всё отпустила,простила и забыла...Ан нет.Никак не могу выкинуть человека и с ним связанные моменты из сердца.
Тем не менее жизнь идёт
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_VamRire   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 20:41 (ссылка)

Ответ на комментарий anjuta-ST

Возможно,когда ты в тот раз решила все выкинуть - ты не до конца была к этому готова.Или возможно не до конца выкинула его.Попробуй еще раз.Не обязательно сейчас.Уже хорошо,что ты понимаешь,что жизнь идет.
И,кстати,обозначь мужчину своей мечты - ярко-ярко представь,как он должен выглядеть - цвет волос,рост,вплоть до аромата его духов - запомни,а потом отпусти.Забудь про это желание.Переключи свое внимание на что-нибудь другое.На работу,на ремонт в квартире,на хобби сына.На что угодно.И ты удивишься,что скоро в твоей жизни начнут попадаться именно такие мужчины.И однажды ты встретишь ЕГО))))))
Я всегда верю в людей.Я вот раньше считала,что люди не меняются.А если и меняются,то только в худшую сторону.Но сейчас я знаю,что я ошибалась.Люди меняются.Все зависит от их внутреннего желания.
Ответить С цитатой В цитатник
anjuta-ST   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 22:47 (ссылка)
Wild_VamRire, правильно говоришь,возможно я прямо сейчас последую твоему совету)),но...чтобы ЕГО встретить я тоже должна измениться...но не смогу этого наверно(я про внешность например)...хотя попробовать стоит.
итак...мужчину моей мечты я вижу таким "......." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marjana   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 23:03 (ссылка)
anjuta-ST, Ань, от чего такие пессимистические настроения?Не смогу измениться.... Все ты смождешь,главное желание!
Ответить С цитатой В цитатник
anjuta-ST   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 02:12 (ссылка)
Маш,я такой человек.Часто беру себя в руки через НЕ МОГУ и делаю,хотя не верю в успех.О чём речь-знаю только я.Сколько таких примеров было))).А этот один из самых сложных.Душу обнажать стисняюсь :).
Ответить С цитатой В цитатник
anjuta-ST   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 02:13 (ссылка)
По секрету-когда у меня будет муж я очень удивлюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_VamRire   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 09:28 (ссылка)

Ответ на комментарий anjuta-ST

Внешность - тю.Что не так в твоей внешности?Ты очень симпотичная.Ты уже изменилась - стала блондинкой.Кстати,цвет тебе очень идет.Если ты хочешь похудеть - нет ничего невозможного,было бы желание.И даже не обязательно просиживать часы в спортзале - достаточно начать с хулахупа к примеру.А там глядишь и на велик сядешь,втянешься и незаметишь,как все произошло.Сомневаться правильно ли ты делаешь - хорошо.Но надо верить в успех - где-то в глубине души хотя бы.
И еще - ты УЖЕ начала менятся.Со стороны-то виднее;)Так что ты на правильном пути.А неуверенность и сомнения всех посещают.Ну,тех,кто не словил "звезду",что он все знает.Ты учишься на своих ошибках и это нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
anjuta-ST   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 01:09 (ссылка)
Wild_VamRire, приободряющий коммент...спасибо ..со стороны и правда виднее...буду работать над собой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку