-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свободная_бабочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я просто люблю свободу

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 6
Комментариев: 3
Написано: 9




Мы любим тех, кто нас не любит; Не любим тех, кто любит нас.

много перемен.

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:18 + в цитатник
Настроение сейчас - А настроение сейчас отличное

У меня серьёзная перестановка в комнате к которой я ещё не могу привыкнуть. Не смотря на начало учебных дней, не смотря на то что неделя просто ппц, настроение отличное!А чего грустить? Лучше просто улыбаться.Есть очень хорошие люди, которые меня окружают и которые постоянно поддерживают. Просто когда очень плохо, хочется чтобы все утешали и говорили какая ты бедная и несчастная. Но ведь я не такая. И даже пусть на календаре "Негативный день" это ещё ничего не значит! Меня научили улыбаться...Так что прочь все плохие эмоции, да здравствует хорошее настроение!!!!Пусть людям будет хорошо от того что и мне хорошо!

Так что вот так.


Понравилось: 14 пользователям

Самая счастливая сегодня

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Этот день как всегда начался. Знала, конечно,что пойду на диско, но не представляла, что будет. Ну вобщем мы пришли. Лица все давно известные, так что, подумала я, нечего ловить. Время шло, но не "перло" и совсем не хотелось танцевать. Тут подходит парень, пьяный в тапочку, начинает клеяться, да и не только ко мне. Через некоторое время, подводит друга. Красавчик...мечта идиотки. Я совсем и не думала, но он стоял рядом с нами и танцевал. Медляк, я опустила глаза, а он нежно прошептал:Потанцуем?"ДА!"От него приятно пахло, он классного телосложения и хорошо одевается. Вобщем вот он идеал...по имени Дима. Так проходили медляки. Как я узнала, он из другого района, ещё бы, я уже бы давно его приметила. Но увы. Он ушёл, даже не попрощавшись. Я не узнала его телефон...Не знаю может когда-нибудь я его встречу, но сегодня я буду спать сладко-сладко, в мечтах увидеть его снова.

Жизнь в виртуальности или злые джунгли общества

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Даже очень ничаго

Какждый раз, когда заходишь в интернет, наконец-то можешь раскрыться и показать всем какой ты на самом деле. При выборе фотографии, которую просят послать люди с которыми ты общаешься,тщательно идёт отбор:ракурс, цвет, фон...Ведь никто даже не подумает послать ту фотку, на которой тот маленький прыщик на носу будет заметен. Значит мы и в интернете будем показывать себя только с лучшей стороны. Но рано или поздно та ложь, ненависть,грязь, скрывающаяся под маской, всплывает наружу. Так зачем же жить в виртуальности?
С другой стороны наши будни. Люди с которыми проводишь часы лучшей жизни, становятся злейшими врагами..."бей своих, чтобы чужим неповадно было" гласит поговорка. А разве не так? Всю свою злость мы срываем на близких нам людей и поэтому теряем их. А где же найти новых, раз прошлые отношения были проверены годами... На улице?-ты же не подойдёшь к первому встречному и не начнёшь разговор, на дискотеке-начало отношений с танца и близостей и расчёт на что-то большее...Может именно поэтому мы заходим в интернет чтобы найти друзей-да, наверно, нас же не видно. мы никому и ничем не обязаны...
Наше общество-джунгли, каждый ищет свои пути к выживанию. Не сможешь в той или иной ситуации проявить себя-провал. Какждый сам за себя-до 18 лет, где поддержка и защита родителей так помогает. Но не всегда родители могут нас понять...Парень бросил, девушка изменила, подруга предала, все эти факторы служат срыву нервов, боли в сердце,или просто слезам. А в интернете, целый день ты можешь провести за общением с самым классном человеком на земле, а на следующий день забыть его имя...
Так что же лучше...


Выберай сам...

И улыбка появилась на её лице

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Лучше всех

Все начали болеть...все...знакомые, подруги, все свалились с температурой, а я из-за этого дома сижу.... суббота, выходной, как же я ждала его,строила планы, вот так всегда. НЕ могу сидеть дома, я умираю, смотря на эти стены. Они как будто надвигаются и сдавливают меня, я чувствую боль. Если бабочке оторвать крылья, она же ведь не сможет улететь, вот и я не могу. Не могу больше смотреть ТВ, не могу слушать музыку хочу на улицу. Ощущать прохладу на щеках, улыбаться окружающим людям, хочу дышать свежим воздухом. Но увы, ничего с этим не поделаешь. Да ещё эти проблемы в школе, сестру двоюродную в больницу положили, самое ужасное живёт она за сотни км и я моему золоту помочь не могу. мда. Как говорит моя подруга, возьми себя в руки. Так что пошла я к зеркалу внушать себе, что всё в моей жизни хорошо, и что какой-то проклятый одинокий субботний вечер не даст мне впасть в депрессию!Ведь не всё так уж плохо, хожу на клубные танцы, уже чувствую себя более открытой, движения становятся лучше, пластичнее. А Денис начинает улыбаться когда у меня получается воть,а ещё в аэродансе мальчики в качалку ходят, такие все высокие и красивые, ах...


И на лице у неё появилась улыбка

 (480x640, 101Kb)

Сколько бы не говорили...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - они молчат...

....А одной быть плохо. Нет, я даже не хочу жаловаться и завидовать...Но всё время ловлю себя на мысли что я одна. Мне всего лишь 15, а так хочется чего-то нежного и романтического. Как говорит моя сестра подожди и всё само собой придёт. Ага, как бы не так. Сидеть в квартире и ждать своего счастья или принца на белом коне. Это только в сказках, а особенно в сериалах. И чего мы все так любим их смотреть...Наверно лучше посмотреть сериал, чем с головой окунуться в реальность. Нет, я не серая мышка и не отшельник, но не складывается вот и всё. Даже с подругами, видимо дело во мне...И чего я ко всем придираюсь, ох уж этот семейный характер, жуть. Как же я хочу куда-нибудь улететь далеко далеко, где никто не найдёт, где постоянно светит солнце, где все тебе приветливо улыбаются, где птички поют и радуют глаз цветы...Нда... Бред сумасшедшей...::help:


Поиск сообщений в Свободная_бабочка
Страницы: [1] Календарь