Настроение сейчас - Лучше всехВсе начали болеть...все...знакомые, подруги, все свалились с температурой, а я из-за этого дома сижу....

суббота, выходной, как же я ждала его,строила планы, вот так всегда. НЕ могу сидеть дома, я умираю, смотря на эти стены. Они как будто надвигаются и сдавливают меня, я чувствую боль. Если бабочке оторвать крылья, она же ведь не сможет улететь, вот и я не могу. Не могу больше смотреть ТВ, не могу слушать музыку хочу на улицу. Ощущать прохладу на щеках, улыбаться окружающим людям, хочу дышать свежим воздухом. Но увы, ничего с этим не поделаешь. Да ещё эти проблемы в школе, сестру двоюродную в больницу положили, самое ужасное живёт она за сотни км и я моему золоту помочь не могу.

мда. Как говорит моя подруга, возьми себя в руки. Так что пошла я к зеркалу внушать себе, что всё в моей жизни хорошо, и что какой-то проклятый одинокий субботний вечер не даст мне впасть в депрессию!Ведь не всё так уж плохо, хожу на клубные танцы, уже чувствую себя более открытой, движения становятся лучше, пластичнее. А Денис начинает улыбаться когда у меня получается

воть,а ещё в аэродансе мальчики в качалку ходят, такие все высокие и красивые, ах...
И на лице у неё появилась улыбка