-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРнАя_и_ЛоХмАтАя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SMOOTH_CRIMINAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 63
Комментариев: 308
Написано: 557


вопрос об удолении маево днева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedTroll   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:33 (ссылка)
net
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнАя_и_ЛоХмАтАя   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
RedTroll,
подробности твоего голоса.почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_счастья   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
как хочешь.....но лучше не надо.....почему????фиг знает...так как я так хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saphiroth   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Такая картиночка была) Не травмируй мою нежную детскую психику - удали свой дневник) Не. Я против удаления. Пусть будет. Тут весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_16   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Да, лано те, не надо удалять!!! Вот так! Видишь скока людей против!!! Послушай большинство, ты бишь нас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RedTroll   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:01 (ссылка)
ну....просто....сктати фон гавно =))) нечего личного я попсовик Дима Белан форевор
Ответить С цитатой В цитатник
DaHust   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
ты че? нах закрывать? ты че? у мну тоже сначала почти никто не писал... не закрывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Грушка   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:38 (ссылка)
ЧеРнАя_и_ЛоХмАтАя, а я вот тут впервые... Почитала последнюю стрнаицу...





Не закрывай!....................
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_КИСЯ   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Не закрывай!....................
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнАя_и_ЛоХмАтАя   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Ангел_счастья,
а нах я каму то нужна то?
Солнышко_16, слушаю я вас слушаю.никуда не деться от вас епть!
RedTroll,
фон я позже поменяю
DaHust,
да у мну его никогда никто практически не читает!как и старый!
Грушка,
ты типо пч чо ли стала?
так корчи люди!голосование продлится до пятницы!потом идет подсчет голосов и вывод.воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Грушка   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
[b]ЧеРнАя_и_ЛоХмАтАятипо чо ли стала
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнАя_и_ЛоХмАтАя   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 07:56 (ссылка)
Грушка,
ясно все!я терь тож твоя пч!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку