-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эовен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 58
Комментариев: 254
Написано: 331


Ангелы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lylywencia   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
ага, понимаю....=)но яюольше похожа на 2 последних....да...ангел с чёрными крыльями....
кстати привет) давай знакомится...я Юля) живу в Эстонии...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мора_из_Вальхалы   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Анимэ-рулёз!!!!!!!!!!! Я тащусь! Кста, твой ник. Это Эовин из Рохана? (ВК)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Water   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Краота! Особенно две последние...
Ответить С цитатой В цитатник
Laetitia_NG   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:17 (ссылка)
Прелесть какая! Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:14 (ссылка)
DevSenkA0909, очень приятно. а я Аня и живу в Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:15 (ссылка)
Мора_из_Вальхалы, да... хотела быть Арвен, но ник был занят... но Эовен тож не плохо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:16 (ссылка)
Dark_Water, мне тоже нравятся...да и по жизни "темнокрылых" больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Laetitia_NG, спасибо! а ты чем увлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Скандалистка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Красиво...жаль, что в жизни не всё так чисто...
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:06 (ссылка)
Не_Скандалистка, угу... и очень часто натыкаешься на подлость, непонимание, обман...
Ответить С цитатой В цитатник
Мора_из_Вальхалы   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Эовен,
ВК - форево!!!!! И тебе респект. раз ты ВК интересуешься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laetitia_NG   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Эовен , аниме тож! Правда к ангелам отношусь ровно, но все равно респект! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семирра   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Мне тоже ангелы нравятся. Только какие-нибудь грустные и печальные. Например, падшие или отдавшие себя за любовь. А летать-это да, это было бы клево!!!
Ответить С цитатой В цитатник
эльда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:18 (ссылка)
у тебя много ангелочков а у меня много картинок из аниме чобиты!!!
 (700x525, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lylywencia   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Эовен, =)приятно познакомится))
Ответить С цитатой В цитатник
Поклоница_Дена   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Это тебе...
 (500x375, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Семирра   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 08:12 (ссылка)
Поклоница_Дена, а ты смотришь Х или просто картиночка?
Ответить С цитатой В цитатник
Поклоница_Дена   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Просто картинка...
А что за Х?
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 09:12 (ссылка)
Мора_из_Вальхалы, ВК-любимый фильм и книга ща 5 раз читаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 09:12 (ссылка)
Laetitia_NG,А мя радует. еще я эльфов люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 09:13 (ссылка)
Семирра, да... полеты- мчта всей жизни...люблю небо...
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 09:14 (ссылка)
эльда, тоже прикольно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 09:15 (ссылка)
DevSenkA0909, =) мне тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эовен   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 09:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Семирра   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Поклоница_Дена, ой, я не смотрела, но жуть как хочу!!!!!!!!! Это такая фигня, сериал, про разных там , ну, как всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
Семирра   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Эовен, дааа...оно жуть какое красивое....ах...впадаю в филисофию.....
Ответить С цитатой В цитатник
Поклоница_Дена   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Семирра,фигня...ну не знаю...
Эовен не за что...
 (236x362, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку