-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эовен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 58
Комментариев: 254
Написано: 331




 (500x375, 26Kb)

Снова кавай!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:09 + в цитатник
Настроение впервые за 2 месяца хорошее после выходных... И его еще поднимают кавайный картинки!
 (400x300, 34Kb)
 (400x300, 46Kb)
 (400x300, 25Kb)
 (400x300, 48Kb)
 (400x300, 36Kb)
 (400x300, 17Kb)
 (400x300, 47Kb)
 (400x300, 54Kb)
 (400x300, 22Kb)

Много-много кавая!!!

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:17 + в цитатник
Настроение резко ползет вверх! я столько кавайных картинок накачала!!! выкладыват буду по частям... вобщем воть...
 (400x300, 67Kb)
 (400x300, 57Kb)
 (400x300, 25Kb)
 (400x300, 43Kb)
 (400x300, 44Kb)
 (400x300, 36Kb)
 (400x300, 47Kb)
 (400x300, 40Kb)
 (400x300, 36Kb)
 (400x300, 49Kb)
кстати, как вам мой навый диз? творение Минако Айно,спасибо ей огромное!!!

Жизнь продолжается или нет?

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:47 + в цитатник
С одной стороны уже выходные, и я всех поздравляю с долгожданным отдыхом! у двоюродного брата завтра день варнья и пойдем его поздравлять, а с другой стороны... по хорошему все выходные надо просидеть за лит-рой... наша училка продолжает сходить с ума и издеваться над нами... сил уже ни на что нет, и ниче не хочется, но че-то надо делать и надо жить дальше... только как? есть идеи?

Не везет...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:15 + в цитатник
Да что за день? все что токо можно рушиться... Проблемы, проблмы, сплошные проблемы... Я по жизни оптимистка из-за школы становлюсь пессимисткой... уже почти разучилась падоваться... а сплошная полоса не везения мя вообще выбила из колеи... И отец инет все е собирется установить, а что такое 15 минут перемены?=(
 (354x262, 43Kb)

Эх, жизнь моя жестянка...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:51 + в цитатник
...да ну ее в болото... И действительно, жестоко все в жизни...Конец недели, все отдыхают, а мне еще стоко уроков делать, и учить не меньше... Правда, надо было раньше, хоть частино... И как всегда не было времени... Блин, ну гдеж его взять, время-то?
Но в жизн есть не только отрицательное... Например, дежурство кончилось... Ну, или я наконец-то врубилась в тему по ИВТ...Алгебра понятнее стала...Может я еще че-нибудь положительное в жизни найду? Или, может, оно есть, а я этого не замечаю?..

Блин...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:15 + в цитатник
С каждым днем изнь становится все хуже и хуже... 10-й класс(тоесть мы) дежурит на этой неделе... С этим садистским сообщением пришла наша классная на физику... Итак жить уже не хочется, а теперь еще и это дежурство... И занятий по гитаре давно не было, и сольфеджичка выздрорвела...=(

Неделька...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 09:13 + в цитатник
Ну блин и неделька выдалась!!! Мир сходит с ума... А в первую очередь - учителя... По истории нагрузили, думать страшно! Заданий на месяц, а все сделать - к след вторнику... И еще к 1 декабря про Жукова доклад составить и потом, о ужас! - прочитать его второму классу... Все было бы еще ничего, если бы не история... А еще новая, вообще не понятная тема по алгебре... в общем до декавря свободного времени ноль, ни отдохнуть, ни погулять...

Запутанная жизнь...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:11 + в цитатник
Че-то в последнее время я совсем запуталась... А дело вот в чем... Около месяца назад подруга познакомила меня со своим другом детства... И тут пошло-поехало... Я уже ни о чем другом, кроме него и думать не могу, и я ему вроде симпатична, но я боюсь любить и сама не могу сделать первый шаг... Слишком уж много раз я обжигалась... а с другой стороны я и поделать с собой ничего не могу... И разобраться в себе тоже...немогу...

Еще эльфы...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:07 + в цитатник
сумашествие продолжается..
 (540x699, 44Kb)
 (554x468, 69Kb)
 (425x405, 45Kb)
 (700x347, 53Kb)
 (464x699, 123Kb)
 (391x500, 44Kb)
 (534x699, 121Kb)
 (700x525, 113Kb)
 (515x699, 189Kb)
 (699x477, 135Kb)

Новое сумасшествие

Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:19 + в цитатник
Может я и правда схожу с ума? Накачала кучу картинок с эльфами... Сначала ангелы, теперь - эльфы... И я ниче не могу с собой сделать...ну о чем еще говорить? Смотрите!
1. (456x648, 43Kb)
2. (493x700, 75Kb)
3. (551x693, 138Kb)
4. (489x698, 131Kb)
5. (523x699, 172Kb)
6. (449x621, 89Kb)
7. (700x525, 152Kb)
8. (335x490, 31Kb)
9. (460x650, 91Kb)
10. (700x1036, 89Kb)
 (604x699, 74Kb)

Чево новово...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 10:47 + в цитатник
Новово не много... в школе все как всегда, скука страшная... На пении нсчала разучивать дуэты - 2 штуки и оба просто офигенные... Училка по сльфеджио все еще дома с переломом - можно жить и радоваться=)...а последнее время увлеклась новым аниме - Евангелион... Может слышали? Вобщем мир в будующем... На город нападают "ангелы". Их цель - разрушить Токио-3... Город обороняют 3 подростка, управляюшие роботами под названием "Евы" и довольно успешно... этот долго рассказывать а с моими темпами печатания... Мне очень нравится...

А еще решила вспомнить старое и снове смотрю "Стальную тревогу"... И не могу насмотреться...=)
 (300x348, 57Kb)

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Суббота, 28 Октября 2006 г. 09:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Психическая сила

В тебе скрыта магия психики. Ты можешь читать мысли и чутко чувствуешь любую опасность. Ты целеустремленна(ый) и гордый(ая).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

немка...

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:14 + в цитатник
в субботу проводила немку... даже всплакнула... привыкла я к ней... и грустно как-то и непривычно....

и снова ангелы...

Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:33 + в цитатник
интересно, мне это когданибудь надоест?
1.
 (400x240, 12Kb)
2.
 (250x187, 8Kb)
3.
 (146x191, 9Kb)
4.
 (600x650, 57Kb)
5.
 (419x580, 40Kb)
6.
 (601x693, 99Kb)
7.
 (342x399, 18Kb)
8.
 (373x500, 35Kb)
9.
 (210x157, 6Kb)
10.
 (450x360, 77Kb)
11.
 (425x600, 29Kb)
12.
 (427x600, 38Kb)
хотя разве может надоесть такая красота???

немка..

Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:20 + в цитатник
все оказалось не так страшно, как я думала... немка не привередничает и вроде всем довольна... вчера ходили поночной Москве гулять... были на красной площади... дух патриотизма проснулся... я первый раз без родителе гуляла по вечерней Москве и мне понравилось...=)

Ангелы...

Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:10 + в цитатник
Нашла много картинок с ангелами...че-то мя последнее время на них потянуло... и завидую я им... мне тоже летать хочется... и не думать о мирских проблемах... ине знать боли, страданий, тоски, несчастной любви, слез, горечи разлуки...
Че-то я разфилософствоволась... Вобщем воть...
 (450x450, 62Kb)
 (333x551, 80Kb)
 (354x262, 43Kb)
 (500x392, 27Kb)
 (270x389, 55Kb)

 (333x600, 28Kb)

 (501x354, 29Kb)
 (381x698, 69Kb)
 (500x500, 41Kb)
 (500x375, 17Kb)

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Одиночества (Времени)

Твоё сердце пылает чувствами. Ты почти человек. Но всё-таки ты вечная Дева. Ты следишь за временем, видишь, что суждено людям. Радуешься их счастью, грустишь из-за их печали. Ты готова бросать всё каждый раз, как кто-то нуждается в помощи или кому-то угрожает опасность. Но ты прикована к Часам вечности за попытки раннего побега. И ты остаёшься в стороне, а мимо тебя тихо идёт жизнь. Каждая боль человеческого сердца разрывает твоё, каждый миг счастья даёт тебе спокойствие и удовлетворённость. Ты одна такая и время не терпит измены, поэтому твой петь – одиночество.  (253x344, 41Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
и насчет одиночества правильно... одинокая я ...  (501x354, 29Kb) и как крылья у эого ангела у мя рассыпается жизнь...

Результат теста "Кто ты в мире фентези?

Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире фентези? (by Elora)"

Эльф.

Если бы вы жили в мире фэнтези, вы непременно родились бы Эльфом. Неважно каким по статусу – простым рейнджером или волшебником а-ля Элронд. Вы любите «тусовку» во всех пониманиях этого слова. Но тусовку – только свою, для «посвящённых», никого постороннего в неё вы не пустите. Вы получаете особое удовольствие от музыки, искусства или кино, но сами редко что-то создаёте. Скорее вы – сторонний наблюдатель. У вас нетрадиционное мышление, что иногда здорово мешает жить, но привлекает внимание противоположного пола.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
и так во всех тестах на магическую сущность. мир фентези... может я и правда эльф? мне говорили, что я похожа на эльфийку...  (100x100, 10Kb)

До приезда немки...

Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:50 + в цитатник
...осталось 3 дня... я в шоке... не знаю, че делать... опять впадаю в ступор и не знаю, как ее развлекать... ну 2 вечера - на репетиции и на концерте, а остальное время? Просто по Москве поводить?

спасите...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 09:16 + в цитатник
через неделю ко мнеи приезжает немка...не знаю че с ней делать... подруго предложила или утопить или отвести в лес и там оставить...а че на самом деле делать?..у мя никаких мыслей...
Помогите!!!


Поиск сообщений в Эовен
Страницы: 3 [2] 1 Календарь