-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 780
Комментариев: 1638
Написано: 3222


Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:41 + в цитатник
Цитата сообщения Los_Alamos потеря самообладания

крик о спасении подразумевает: возьми за меня ответственность. помоги мне. сделай меня легче. и это совершенно недопустимо, и я сам же в первую очередь никому не позволю, еще чего, моя тяжесть, мои беды, я сам во всем виноват, сам этого захотел и сам несу за это ответственность. а кого-либо, кого бы я признал достойным для моей персоны, на кого без стыда бы мог опереться и закрыть глаза - я пока не знаю таких, кто сильнее меня. я имею в виду, сильнее меня и при этом нас что-то связывает. ну да, это всё - моя гордость, моя гордость, я только на ней и держусь, и всё мое самообладание только на ней, только на ней
так что орать "спасите!!!" в моем случае 1) бесперспективно; 2) противоречит мне самому; 3) бессмысленно и бесполезно.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку