Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:32
+ в цитатник
волосы пахнут кофе
как будто из крана наконец течет кофе а не вода
или мне просто этот запах мерещится уже всюду
мне кстати дико нравится, что Ink'а перевели как чернила. хотя не знаю почему
и да, я очень не люблю, когда мне на плечо кладут руку. но ты же понимаешь, это две разные вещи.
кто-то видит связь там, где ее нет, но она есть. хочется верить. исключительно в этого кого-то.
если тебя нет, то пора заткнуться.
ну теперь-то это катит на сумасшествие?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-