-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Переводы_песен
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 193
Комментариев: 395
Написано: 1046


Ангелы здесь больше не живут!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Omi_C   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:18 (ссылка)
глупая песня.все в руках человека,и только от него зависит-будет ли он счастлив или нет
Ответить С цитатой В цитатник
ShamanKING911   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:10 (ссылка)
А вот и не всё в руках, а nightwish здесь вообше не в тему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Omi_C   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:13 (ссылка)
наверное в силу обстоятельств или банально жизненного опыта я остаюсь при своем мнении.человек может сделать все.и не раз он это уже делал.и сделает еще не раз.каковы твои доводы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
а я согласна с Omi_C, .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:49 (ссылка)
Omi_C, ага) кстати в начале так и задумывалось ник написать ананаSKA))) но получилось все маленькими буквами..
какая именно песня то те понравилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Omi_C   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
ну которая в дневе играет=)жалко в LiveJournal такой функции нет=\
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
Omi_C, ну у мя там две песни. но я поняла ты про пюре говоришь)))
да, на жж вообще как то странно. я там разобралась немного, но все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Omi_C   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
ну если что-обращайся,помогу чем смагу=)там реально больше возможностей.все сложнее,но выглядит круче=)))вот допустим здесь мелкие изображения мостят весь дневник на заднем фоне.а в ЖЖ ставь че хошь.и там все более упорядочено%)и там в конце концов банально больше народа=)в общем давай ссылку на твой ЖоЖэ=)мой-в моей единственной записи в дневе%)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Omi_C, я те в личку напишу, ок? прост не хочу чтоб его кто-то читал))) желательно чтоб об этой ссылке только ты знал))

кста там вроде можно красивенько так делать профиль свой. или как там его? короче надо разобраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку