Ну знаеш если те плохо не делай как я, я упиваюсь до полусмерти и пытаюсь догнать ту половинку которая давно ушла в смерть!
И ксати разочароватся здесь в нечем, я не понимаю вообше что ты твориш с собой так же нельзя всё время на всех орать или посылать нах