Рит!помнишь что я те вчера написала*ШЛИ ВСЕХ НА ХУЙ!!!!!те на всех должно быть ПОХУЙ!!!забей ты на ами1991 и т.д...если начнется как ты сказала реальная 3-я мировая...я тя никогда не брошу!Я те уже говарила..мне на всю компанию..как-то пох..ты мне важна!!!!люби....и ВСЕ! с ними со всеми разберемся...посрать даж как...поняла?Я ТЯ ЛЮБЛЮ..как и МАНЬКУ)))))и за тя пойду против всеХ)поняла?и не слушай НИКОГО!