-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Переводы_песен
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 193
Комментариев: 395
Написано: 1046

Мысли





"Любовь долго не терпит, не милосерствует, не безчувствует, не ищет своего, не раздрадается, не мыслит зла; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". Библия...

Задумалась че-то....

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-Я и Ты
Настроение сейчас - Густно.....

Вот задумалась на тему дружбы!

Лучше б не думала..Вообще Дуда позвонила....вот и задумлась..Блин..аш плакать хочеться...Самое тяжелое для меня..это друзей терять..особенно с которым общаешься 15 лет..без ссор....ну и ладно...справлюсь...

Психологи рулят полюбе)

А зачем вообще нужны друзья..если все такие злые стали..так же нельзя жить!!?

Воть так..вывод-..дружба тож страшная тема..но любовь отдыхает....


 (700x525, 321Kb)

С дачи фотка))

Среда, 10 Января 2007 г. 00:22 + в цитатник

Всех люблю)

 (699x393, 155Kb)

Третий день=))).......И прошлые Четыре месяца=)))

Среда, 10 Января 2007 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Кино-Пачка сигарет
Настроение сейчас - Холосое..очень....

Приветики..Эт я....

Неделька началась..Сеня и в школу..и на курсы....Весело короч было..и там и там..

Ну напряг весь сошел вроде=)))Ну да по)))Просто не люблю конфликты=)

Сеня Видела Вовку...2мин наверно)))Я  через метро проходила...а меня кто-то за копишенчик дернул..повернулась..Вовка)))Радостная была=)))И усе..курсы..учеба у меня..у него-работа((

В общим что-то в нутри странное у меня)))

Объяснить не смогу..но ощкщенье прикольное..легкое головокружение..улыбка до ушей..и спать не хочу..слишком радостная хожу=))))

Воть....

Одноклассница заевила..что ей сон приснился..что мы вместе=))))Мдя Женечка..херомант ты у нас)))

В общем нужно заро встать рано((отсидеть 6уроков...свалить домой...убираться,убираться,убираться..и в конце концов....гулять с Вовкой=))ну точнее он зайдет...

Чесно скажу...я счаслива..я гордо заявляю..что можете мне завидовать..ну как говориться "Белой завистью")))))

Споки=)))

P.S.Фото сделано 13 мая 2006 года....Это первый месяц(4 дня с момента начала отношений)))


 (525x700, 129Kb)

Гы---)))

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник

Давно хотела вывесеть эту фотку)

Любуйтесь=)

 (700x525, 161Kb)

Разочерованность(

Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - Пиктик-Самый звонкий крик-тишина
Настроение сейчас - Подавлена

Еще один раз убедилась..на скалько люди злые...корыстные...даже не могу подобрать нужного слова...вс очень мнгозначно и не спроведливо...а может и наоборот...

Все равно вспоминая Кирины слова...Танька их обработала...и фраза получилась пиздатой=))):

Не делай никому добра,не получишь зла!

Но как это возможно?Все равно не могу делать так,как говорит эта запись...

Кому знакомо чувство одиночества?

Кто испытал на себе подставу?

Кокаво вам?

Наверно интересно что случилось?

В большенстве этот пост посвещаеться AMI1991.....Что я могу сдеть..если меня никто не понемает?Ну венрнее даже не пытаеться понять!

Ситуация в следущем.....

Жила была я...не тужила...встречалась с парнем....СВовкой(в самом начале днева все описано)....разошлись...не общались..затоптала чувства...Му призналась мне,что любит..Мои с ним отношения были  у всех на глазах..ничего не было скрыто...Все очевидно и просто..Ну раз такое дело...почему бы не помочь?..подумала я....со дня ее признания..мы что и делали..как пытались..ну как говориться МЕРТВЫМ ПРИПАДКОМ...пульс ели прощупывылся....Через некоторое время от него мне начали поступать звонки и смс...волнующего характера..И я реально понела..на сколько была дура и кого потеряла....Я держалась...Амина рассказала всем.о своих чувствах....На что Вова прореогировал отрицательно..Написав ей,что любит меня....Просто не хочу ничего никому объяснять..чесно..надоело....У кого остался разум....прислушайтесь и вчитайтесь в эти строки..Зактеная....еслиб их чувства были взаимны..я бы ни за что на свете не помешала им строить любовь...Мы вместе..а в компании ведеться 3я Мировая война.....

А я сука!!!!

А самое обидное...что все они буквально пару дней назад улыбались мне..чуть ли не как лучшему другу(((



Отходняк)

Среда, 03 Января 2007 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Бог устал нас любить
Настроение сейчас - Плохо мне

Хи...Я вернулась...две ночи дома не спала..теперь наконец таки дома)так соскучилась..

Все болит.дико.....

Голово отваливается...ташнит...живот болит....и все в этом духе....

Ну в общем новый год был супер....

RamiRes91,я тя люблю)


 (700x525, 144Kb)

Результат теста "Какая ты штучка?(только для девушек)"

Среда, 03 Января 2007 г. 17:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты штучка?(только для девушек)"

Твои очаровательные глазки всегда прищурены, а улыбка напоминает лисью...от тебя не знаешь чего ожидать, ты способна на что угодно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

С новым годом!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Корни-С Новым Годом!
Настроение сейчас - Празднечное)

Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом.

 

Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!


Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!

Всех...всех...всех...

С Новым 2007 годом...Счастья вам..и всего самого хорошего))))

Спасибо тем,кто в трудные минуты был рядом,помогал..и не забывал меня дуру))

..

Спасибо..Спасибо..Спасибо..

P.S.Сори...что заранее...просто могу завтра не залезть в инет))С Новым Годом)



 (700x524, 71Kb)

Скоро)

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник

Приветики))

Ну воть и опять я))Уже завтра можно сказать Новый год)Так не заметно прошел 2006))Много всего херового было...Пусть Этот год и забетер все за собой.Главное,от чего нужно избавиться..эт от тяжести от Апостола....И я заживу по-новой.)

Встречаю НГ с друзьями и подругами...

Вообще хочу к сестре пойти ...а потом в ветренном посидеть..но врятли получиться..Хотя я дико боюсь питард....буду сидеть дома...

ВЧЕРА:

Встретили в ветренном Ваньку,Фила,Тему....ну в общем часть 444))Так была рада их видеть))

Тема купил питарды...Было очень страшно((Потом долго уснуть не могла..И голос на утро сел)

 


Мда...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:24 + в цитатник

У меня подруга свихнулась.....Режит себя и все в этом духе...

Ивсе это из-за парня..который этого не стоит(Не в обиду,Олег)...

Ну поплачь ты...но резать то ся зачем???

Псих....

Говорю еще раз...Если те на ся по..То подумай о своих родных..обо мне и  Маше...Мы не будем рады..да никто рад не будет..Это просто маразм твой...

Все.мы с тобой..и любим тя......Прекрати.умаляю..А то мне еще зачет здавать.....а мысли тока о том,Не зделала ли Крися что-либо с собой!!!

 (700x525, 30Kb) (700x525, 249Kb)


Поиск сообщений в Ритунчик
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь