-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Траектория_полёта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1509


Наследник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:46 (ссылка)
Белка-Если во сне Вы видите белку, — ждите приезда до­рогих Вам людей, а в бизнесе — успеха. Убитая Вами белка означает одиночество и неприязнь окружающих. Если же за белкой гонится собака, то Вам угрожает ссора с друзьями.
Беременность-Если женщина увидит себя во сне беременной, это означает, что она не будет счастлива с мужем и дети ее будут некрасивыми. Девственнице этот сон сулит позор и напасти. Беременной женщине такой сон предвещает благополучное разрешение от бремени и скорое восстановление сил.
Голуби-Воркующие голуби — знак мира и радости в момент рождения ребенка. Девушке подобный сон обещает скорый и счастливый брак.

Сон, в котором Вы или кто-то другой охотитесь на голубей, говорит о том, что Ваша жестокость повлияет на Ваши отношения с людьми; одновременно сон пре­достерегает Вас от недостойных поступков и низмен­ных утех. Летящие голуби означают, что все недоразу­мения остались позади; также это знак возможных известий от далекого друга.
Сумерки-Сумерки во сне означают преждевременный упадок сил и несбывшиеся надежды.
Про клан и наследника не знаю,а вот наследство...мож поможет
Наследство
Если Вам снится, что Вы получили наследство, то наяву Вы можете утратить и то, чем уже владеете. Будьте готовы выдержать тяжелые испытания. Сон, в котором Вас лишают наследства, говорит о том, что Вам следует пересмотреть свои взгляды на жизнь. Для женщины такой сон служит предупреждением, что в недалеком будущем она может совершить некие поступки, которые не лучшим образом скажутся на ее судьбе.
Ответить С цитатой В цитатник
Траектория_полёта   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
М-дя. Мне про белку сказали, что это встреча с бывшим любовником (с которым переспим и разойдемся) по одной версии. Или парень с теплыми отношениями (с которым я хочу секса, а он платонических отношений) по Фрейду.
Вообще уже 4ый кошмар за неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку