Иногда очень полезно... |
|
|
вот так вот пытаешься.. |

|
>> |
|
|
TOL_одиночество |
|
Собиралась сделать совсем не так, |
|
|
Вот так вот пообщаешься некоторое время с людьми... |
|
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой." (c) |
|
Я видела снег)) |
|
|
Это уже не смешно!.. |
|
|
Ребята-а-а!!!... снег! |
|
Знаете.. [многобуквенно пишу :)] |
Режиссер-постановщик Максим Коростышевский
Ульяна Тулина - Оксана Коростышевская
Саша - Евгений Редько
Лиза Тулина - Регина Мянник
Баширцев - Александр Балуев
Татьяна Ивановна - Ольга Волкова
Демин - Дмитрий Шевченко
Агеев - Игорь Золотовицкий
Полушубкова - Татьяна Лютаева
Пио - Эдуард Радзюкевич
Сальников - Алексей Иващенко
СИНОПСИС
Ульяна Тулина необычный человек – во взрослом теле душа странного и наивного ребенка. Ее поступки, импульсивные и нелепые, то смешат, то удивляют, а то и раздражают окружающих. Единственный родной человек, который заботится об Ульяне – ее сестра-двойняшка Лиза, актриса с не вполне складывающейся карьерой. Хрупкая гармония отношений рушится, когда в доме Тулиных появляется Мужчина.
Саша – начинающий писатель, мечтающий прославиться, неожиданно для себя становится нужным одновременно обеим сестрам. Но только одна из них становится героиней, соавтором и музой его нового романа.
Но реальная жизнь – не литературный жанр. Она сама допишет необходимый финал.
СЛОВА РЕЖИССЕРА О ФИЛЬМЕ
«Дура» - это история а-типичного человека, где-то комедия, где-то драма. Наша жизнь бывает похожа на организм, пораженный недугом – с кризисами и временными улучшениями. Название этого недуга – одиночество. Желанный эликсир – любовь.
Фильм затрагивает темы, слишком важные, чтобы о них молчать, но чересчур болезненные для обсуждения.
|
|
Уже некоторое время возникает желание.. |

|
|
БолеYou... |
|
|
бу... |
|
|
А еще... |
|
|
... |
|
|
горло болит.. |

|
|
довольная сижу )) |
|
|
дшауЖ) (что есть life:)) |

|
|
не согласна)), хотя хз :D |
| А вот и результат.Ваш диагноз - ШИЗОФРЕНИК |
| Вы личность умеющая перемещаться по параллельным мирам. Знающая людей и существ которых никогда не видел и не увидит (если конечно вы не покажете)никто друой! Вы обладаете телепатическими способностями. В вас течет сила мысли. Вы одиноки в этом мире. Но это и не страшно. Потому что в мирах более высшего уровня вы Бог. |
| Пройти тест |
|
|
Почитала дневник одной девчонки и то так.. выборочно. |
|
Скучно как-то в ВС утром... |
|
|
привет, дневник... |

|
Тулула.. ветром голову надуло, ла-а)) |

|
|
Нечто непонятное,"вроде" в рифму появилось в голове. Наверное, лучше б не появлялось) |

|
вторник переборол понедельник |
|
|
понедельник - день тяжелый //правда\\ |
|
|
Проснулась недавно :) |

|
|
Сегодня ездила на книжный за ватманом... |
|
|
Ночь... глаза лезут на лоб с невероятным желанием закрыться и заснуть... |
|
|
я снова тут... |
|
Четыре часа и в Украине и множестве других стран люди поднимут бокалы... |
|
|
это, наверное, будет самый ужасный новый год... |
|
|
хы) доброе утро :) |

|
|
И о5 я тут... |

|
|
ночной бред: |

|
|
Наконец-то, |
|
|
В жизни... |

|
Мысли и чувства какие-то размытые ... |

|
Градусник - нормально, я замерзла... |
|
Просто ужас какой-то... |

|
|
Ад?.. |


|
Называется - взяла в руки тушь ... |
|
Невероятно.. |

|
То, что мне больше всего понравилось в последней прочитанной книжке... |
|
|
fog |
|
Бывает такое, что ... |

|
1 декабря... |

|
|
... |
|