-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таурэтари

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Kagaya_world Petshop_of_Horrors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 128


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xsoid   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 06:48 (ссылка)
:D Узнаю Моторовскую свадьбу
))) ЖЖЖесть )))
У нас это не делается потомучто проводят свадьбу не игроки, и им на моторе игроки доплачивали, я тогда выложился ничё так )
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:09 (ссылка)
Ну, наши игроки тоже вряд ли бы такое выдали))

Тогда выложился... это твоя что ли? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Xsoid   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 08:02 (ссылка)
Нет, это не мой ) Но Иисуса я знаю, помню, с ним тоже вроде пытались договорится.
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 03:22 (ссылка)
Эх, я начинаю жалеть, что начинала не на МОТРе))
Побегать там что ли)
Интересно до ужаса)
Ответить С цитатой В цитатник
Xsoid   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:56 (ссылка)
Не знай, мне не жаль что я ушел.
1. Это через мерный онлайн на одного монстра 3 игрока.
2. Как показала практика нормально существовать могут только Премиумы, а я не магу себе позволить ещё и платить за иогру, да оно того не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:39 (ссылка)
Ну не ради игры ж туда идти))

Я на серверах с таким онлайном никогда не была)) Интересно же)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Тисса_   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
Я те уйду на МОТР.... грррр

з.ы. мне понравилась "пауза в две минуты... пока он ник набирал" гг
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 06:51 (ссылка)
И почему фразу "сходить/посмотреть/побегать" вы воспринимаете как полный уход, а =/
сговорились что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
_Тисса_   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 18:59 (ссылка)
гг =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку