-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таурэтари

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Kagaya_world Petshop_of_Horrors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 128


Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 04:12 + в цитатник
Хех, на основной дневнике решали на эту тему не отписываться...

Качаюсь, новис, пока 13 лвл, ща буду арчеркой. Транки бью.
Планирую дансу...
Тлт сервер dark age)
Саня агитатор блин)))

Xsoid   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
гЫ)) Ну я там наверно буду играть только после переезда на новый хост, ибо при онлайне 30+ сервак глючит и казявит.
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Ну я по-любому перекачиваться буду, пока пробую просто)
Непривычно с такими рейтами, уже 38 лвл))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку