Четверг, 12 Октября 2006 г. 04:12
+ в цитатник
Хех, на основной дневнике решали на эту тему не отписываться...
Качаюсь, новис, пока 13 лвл, ща буду арчеркой. Транки бью.
Планирую дансу...
Тлт сервер dark age)
Саня агитатор блин)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-