Лак это не только анти стан, это идеальный уварот, это дэф, мдэф, и вне ГВ анти стан только дестансионщикам не нужен. П в ближнем бою много какие мобы станят. А я ещё и из-за критов качать буду.
Извращённый потомучто он не похож не на один извесный билд СН. Он уникален, эксперементален и потому впринцепе неприемлем. Всётаки всё новое у нас сначало застибается, а потом возможно в далёком будущем находит одобрение.
99 чистыми, потому догоняют различными пасивками, кастами, концентратами (скилами) это гдето до 140+ добитьб можно, потом шмотом догоняют и всё, мгновенный каст и ппц. )