-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таурэтари

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Kagaya_world Petshop_of_Horrors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 128


РОшное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xsoid   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:25 (ссылка)
Ну да всё верно, всё прально но Лак рогу я всёже бы некачал ) А вот своему СН качну ))) хоть у него и даб. И пофиг что не совместимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:34 (ссылка)
Лак ток ради антистунна, по мне так лучше на глори рассчитать и все) на ГВ все равно будет, а вне ГВ антистунн не нужен

а тебе лак зачем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Xsoid   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 05:58 (ссылка)
Лак это не только анти стан, это идеальный уварот, это дэф, мдэф, и вне ГВ анти стан только дестансионщикам не нужен. П в ближнем бою много какие мобы станят. А я ещё и из-за критов качать буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Хех, ну ближний бой - эт не ко мне, как и мдэф)))))

у тебя СН вообще с уклоном куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Xsoid   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Жутко извращёный дагерщик.
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:13 (ссылка)
енто как?
Ответить С цитатой В цитатник
Xsoid   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 06:24 (ссылка)
Ну... Раскачены пасивки на статы, обкасты на себя. Всё направленно на жутко высокое фли и аспд. Оружие нож.
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Хех, почему тогда жутко извращенный?))))
Вполне интересная идея)
Ответить С цитатой В цитатник
Xsoid   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Извращённый потомучто он не похож не на один извесный билд СН. Он уникален, эксперементален и потому впринцепе неприемлем. Всётаки всё новое у нас сначало застибается, а потом возможно в далёком будущем находит одобрение.
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:40 (ссылка)
М... в тему СН - как они 150 декс получают? =/
Ответить С цитатой В цитатник
Xsoid   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 06:11 (ссылка)
99 чистыми, потому догоняют различными пасивками, кастами, концентратами (скилами) это гдето до 140+ добитьб можно, потом шмотом догоняют и всё, мгновенный каст и ппц. )
Ответить С цитатой В цитатник
Таурэтари   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
*обзавидовалась*
а визам нельзя :(((
а то точно ппц был бы всем на гв...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку