Пятница, 08 Сентября 2006 г. 01:02
+ в цитатник
В колонках играет - Fleur - Опасная бритваНастроение сейчас - как всегда =_=Дайри опять упали.
Послужило поводом зарегиться тут, уже месяц как собираюсь, и все руки не доходили.
Эксперементировала с дизайном, сложно тут))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-