-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вамп

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

общение прогулки с друзьями и еще много чего... стихи теннис фантастика футбол

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2006
Записей: 29
Комментариев: 44
Написано: 68




Ну какой же я пессимист?! Я всегда верю в лучшее. Просто я не уверена, что это лучшее произойдет именно со мной.

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:33 + в цитатник
Как иногда меняются люди... Неужели для того, чтобы человек изменился, нужно совсем немного - любить? Или это много? Не знаю...
Из-за любви человек становится лучше, но для кого? И как привыкнуть к новому характеру и предпочтениям? Дружил ведь с другим...
В любом случае, надо стараться привыкнутью И понять...
Рубрики:  Философские бредни


Понравилось: 15 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:06 + в цитатник
Этот пост посвящается трем людям, когда-то занимавшим почти все пространство моей души.

Первый. И единственный, кого я любила. Действительно любила. Теперь я могу смотреть ему в глаза, не вздрагивая и не думая, что ответить. Я давно отпустила его и отвыкла жить им. Перестала ли я любить? Кто знает... Прости, Олег... Теперь я не боюсь за тебя.

Второй. Несколько периодов моей жизни ты был в моем сердце. Вспоминая тебя теперь, я не перестаю удивляться, как ты мог понравиться мне. Наверное, в тебе было что-то особенное. Но твое сердце оставалось холодным, а мысли были только о себе. Дима, ты научил меня выдерживать любую боль. Спасибо...

Третий. С ним я встречалась. Нежный, заботливый, ласковый. Чего мне не хватало? Теперь уже не знаю. Мы не перестали общаться, как с Олегом, не поругались, как с Димой, мы остаемся друзьями, поздравлякм друг дуга с праздниками и болтаем при встрече. Но только избранные знают, что это лживая друзба. Зачем она? Может, просто прекратить эту игру? Ложь затянулась. Но в любом случае, Игорь, ты хороший человек. Удачи.

Этот пост - своеобразное прощание с этими людьми. Я постаралась написать то, что действительно чувствую. Простите, если что не так. Прощайте...
Рубрики:  Философские бредни

Дневник призывника

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:27 + в цитатник
19.04
Поймали гады! Поймали! Вручили повестку, я отбивался, но их было больше. Друг советует заняться членовредительством, предлагает раздавить ступни ног асфальтоукладчиком. Наверное это больно, но служить все равно больней. Завтра поставлю ультиматум военкому.

20.04
Ультиматум военкому вручил. Он очень доволен. Говорит, что давно не встречал таких смелых призывников, а еще сказал, что в армию с раздавленными ступнями меня действительно не возьмут, потому что такие люди нужны на флоте. Издеваются гады! У них, видите ли, ласт на флоте не хватает, хотят на мне сэкономить с экипировкой. Ноги давить не буду.

25.04
Вчера приходил лейтенант из каких-то горных фельдъегерей, просил чтобы я раздавил ноги по колено. У них тоже недобор, а еще большая проблема с лыжами. Сволочи! Я отказался, военкому сказал, что наглотаюсь гвоздей.

26.04
Обнаружил у дверей ящик гвоздей и ящик болтов. Еще к ним были приложены кусок пластита, детонатор и кусок свиного сала. Для чего все это нужно, думал до обеда. Разъяснил прибывший полковник ФСБ. Дружески хлопал по плечу, обещал героя России, доказывал, что и у нас должны быть свои шахиды. Настаивал чтобы я глотал немедленно, потому что через три часа у них самолет в центр террористических формирований. Сало оказывается нужно для смазки горла. Все продумали! Еле отбился. Хотел выброситься с балкона, но внизу стояли какие-то голубые береты и призывно махали руками, я так понял, что представители ВДВ.

19.05
Долго не писал, потому что был замаскирован. Мама сшила костюм под цвет обоев и кроватного покрывала. Искали почти три недели. Нашли случайно. Мне предлагают в спецназ, а маме звание подполковника и должность начальника отдела по маскировочной экипировке. Она согласна, я нет.

20.05
Всю ночь думал. Завтра последний набор в инженерные войска, если не прорвусь может быть хуже. Пойду проситься.

21.05
Все, еду в поезде, военкома не уговорил, он даже плакал, не хотел отпускать, предлагал "горячие точки" на выбор, заверял, что мне там цены не будет. Я настаивал, а потом дал "покупателю" пятьсот долларов взятки и он меня втихую увез. Пока в часть не прибудем, писать не буду.
Рубрики:  Философские бредни

Результат теста "Какая ты погода?"

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты погода?"

Ты Весна

Ты всегда цветешь и пахнешь, ты необыкновенно жизнерадостный(ная), поэтому к тебе тянуться люди. Но помни, что иногда нужно скрывать свои эмоции, иначе ты рискуешь попасть в неприятную ситуацию.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестик

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:23 + в цитатник
Настроение сейчас - я в гневе!

ПОЧЕМУ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ФОН?!?!?!?!
Рубрики:  Дела обычные

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:26 + в цитатник
Спасибо Jozelfina за фон! Вернее, за подсказку, где его искать.
Он не загружается! Что за дела((((((
Рубрики:  Дела обычные

Скомуниздила у Неамберский Рэндом

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:13 + в цитатник
Если бы я была...

месяцем - март
днем недели - среда
временем суток - поздняя ночь
планетой - Юпитер
направлением – налево))))
мебелью – зеркало
алкогольным напитком - текила
деревом - ясень
птицей - соловей
цветком – тюльпан
погодой - жаркая
животным - кошка
муз. инструментом – гитара
цветом – красный
звуком – громким
стихией - огонь
едой – изысканной
местом - берег реки
запахом – яблоки
словом - вампирша
часть тела - волосы
формой - куб
числом - 6
Рубрики:  Тестик

Итак...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие
Настроение сейчас - хорошее

Вчера был День города. Все прошло отлично, но от громкой музыки у меня разболелась голова, пришлось таблетку пить(((( В конце концов я потеряла своих девчонок. Пошла друга встречать и опоздала к ним. Но я так гуляла с ними весь день, так что все остались довольны. Зато со старыми друзьями повидалась))))
Рубрики:  Дела обычные

Нагло сперто мной у numbstory

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:35 + в цитатник
1. Кто Вы? - человек
2. Какую музыку Вы слушаете? - всю и всякую
3. Какая Ваша любимая группа? - ))))
4. Что для вас любовь? - чувство и не более
5. А свобода? - цель жизни. Но увы, человек всегда от чего-то зависит
6. Кто Ваш любимый писатель? - Андрей Белянин
7. А книга? - "Унесенные ветром"
8. Вы пишите стихи? - да
9. О чем Вы мечтаете? - это слишком личное
10.Где бы Вы хотели побывать? - в Индии
11.Что Вы никогда не смогли бы простить? - измену и/или равнодушие
12.Что Вы больше всего цените в людях? - чувство юмора
13.А художник любимый есть? - только любимые катины
14 Что Вы любите делать вечером? - читать, общаться с семьей, гулять
15 Чем Вы больше всего дорожите? - собой
16 Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? - было дело
17 Во что Вы верите? - в собственные силы
Рубрики:  Тестик

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:42 + в цитатник
 (395x291, 34Kb)
"ТАМ ГДЕ КЛЕН ШУМИТ"

Там где клен шумит
Над речной волной
Говорили мы
О любви с тобой
Опустел тот клен
В поле бродит мгла
А любовь как сон
Стороной прошла
А любовь как сон
А любовь как сон
А любовь как сон
Стороной прошла
Сердцу очень жаль
Что случилось так
Гонит осень вдаль
Журавлей косяк
Четырем ветрам
Грусть-печаль раздам
Не вернется вновь
Это лето к нам
Не вернется вновь
Не вернется вновь
Не вернется вновь
Это лето к нам
Ни к чему теперь
За тобой ходить
Ни к чему теперь
Мне цветы дарить
Ты любви моей
Не смогла сберечь
Поросло травой
Место наших встреч
Поросло травой
Поросло травой
Поросло травой
Место наших встреч
Рубрики:  Песенник
Картиночки

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:50 + в цитатник
Ну вот... Наташа обиделась на меня за то, что я не пошла гулять. Но я не могу.
Вчера ездила в Москву, выбирать институт (была выставка). Так ничего и не выбрала. Еще с мамой заехали в театр, купилп билеты на "Собаку на сене". Еще зашли в ювелирный. Я присмотрела себе сережки А еще собираюсь купить блузку с принтом. Я много чего хочу...
Рубрики:  Дела обычные

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:42 + в цитатник
МАЛЬЧИШНИК "Я ВАМ НЕ ВЕРЮ"

Это случилось со мной я не помню когда,
И все воздушные замки вдруг сгорели дотла.
По убогим, грязным улицам я долго бродил,
Но вот в какой-то момент я вдруг остался один...
Я ВАМ НЕ ВЕРЮ - 2 раза
Мне говорили что не нужно в этой жизни много слов,
Мне говорили: Молчи, не наживешь себе врагов
Мне говорили, что жизнь принадлежит только тебе,
И что жесток её закон, и надо выжить в борьбе!
Но я плевать хотел на всех, я буду жить, как хочу,
И даже переубедить меня пытаться не к чему.
Ведь даже помнишь тот день, когда я встретил тебя,
Ты мне сказала, что как я, жить просто нельзя.
А кто сказал, что надо быть таким же серым в толпе?
Я был отличен от всех, и это нравилось тебе.
И в этом странном общении день за днем проходил.
Но вот в какой-то момент я остался один.
Я ВАМ НЕ ВЕРЮ - 4 раза
Я вам не верю, ведь вы не такие, как я.
Я вам не верю, потому что каждый сам за себя.
Я вам не верю, хоть и вы во что-то верите все.
Да, я вам не верю сейчас, и не поверю никогда!
Меня зовут Мутабор и как-то мне, мне все равно,
Кто вы такие, я сам по себе!
Мне не нравится всё то, что нравится вам.
Так что лучше убираётесь вы ко всем чертям.
Мне надоело видеть всё, что происходит вокруг..
Одно и то же каждый день- какой-то замкнутый круг.
Быть может легче позабыть все эти мысли пока?
А там, наверно, будет проще, ХА наверняка.
Я ВАМ НЕ ВЕРЮ - 8 раз
Рубрики:  Песенник

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:36 + в цитатник
МНОГОТОЧИЕ "В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ"

В жизни так бывает...А...Е...Yo!Yo!
Зачем я помню те дни
Когда с тобой мы окунались в море
Солнечной любви?
Тогда мы чувствами не игрались!
Это было как в сказке.
Вся жизнь перед глазами,казалось,
Была заполнена сбывшимися мечтами!
А ты сидела рядом,
Меня гладила рукою,
И тихо говорила:"Я всегда буду с тобою!"
И тебе почему-то я верил,
Хотя знал что всё проходит!
Но влюблённые глаза,
Не видят того, что происходит!
Обманутые счастьем,
Так боятся его потерять!
Что в тряске над ним перестают его ощущать!
И вскоре, я сидел один на краешке надежды,
С мечтами о том что может будет
Всё как прежде!
Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И ,казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!

В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь!
Только,
Пламя догорает,
И не бьется в венах кровь!

Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроди бы манит опять!
Манит!
И непонятно, куда же ушло всё тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью от старых потерь!
Откровенной любви
Захлопнута дверь!
И теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Дрожь и озноб, поток лживых ветров,
Сметающих доверие к теплу нежных слов!
И голос, он вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!.
Ответ простой:

В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь!
Только,
Пламя догорает,
И не льётся в венах кровь!
Рубрики:  Песенник

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

С виду опасна!

Но есле узнать тебя поближэ,у тебя ласковое сердце.. Твой дивиз "Не подхади ближэ а то сломаеш глаза"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестик

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:58 + в цитатник
Все тесты по профориентации выдают: СМИ. А почему бы и нет? Телевидение меня не привлекает, а вот журналистика... Правда, тут есть проблема: иностранный язык сдается почти везде. А с ия у меня не очень... Придется нагонять. Ох, чую, это будет самый сложный учебный год в этой жизни.
А в конце - выпускной. Платье будет голубым или бирюзовым. Волосы скорее всего собраны в прическу, чтоб не мешали. А дальше посмотрим.
Рубрики:  Дела обычные

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:25 + в цитатник
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. image
Пройти тест
Рубрики:  Тестик

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:53 + в цитатник
Иногда приходят мысли о возможностях, которые мы упустили, о дружбе, которую потеряли, о людях, которых оттолнули и забыли... Как же избавиться от сомнений и сожалений? И стоит ли. Ведь все это наша ЖИЗНЬ. И она такая, какой мы ее делаем... или пытаемся делать...
Рубрики:  Философские бредни

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:49 + в цитатник
Любовь принимпет разные формы: любовь к Родине, к семье, к друзьям... Но все-таки любовь ОДНА, чтобы не говорили. И она в каждом из нас. Всегда. Просто иногда мы о ней забываем...
Рубрики:  Философские бредни

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:18 + в цитатник
Почему люди разделяют все на плохое и хорошее? В любом человеке, любом явлении, любой ситуации есть и хорошее, и плохое. О каком разделении может идти речь? Может, потому, что так легче? Зная, что это белое, а это черное, легче выбирать. Но ведь все относительно! Это зависит от воспитания, настроение и т.д. и т.п.
Хотя я беру крайности... Но рассуждения о добре и зле тоже крайности. Как же люди делают выбор? И часто ошибочный...
Рубрики:  Философские бредни

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:11 + в цитатник
Посмотрела вчера фильм "Ночной дозор". Ну что сказать... Игра актеров неплоха, но, по-моему, слишком много спецэфектов. И Хабенского я не люблю...
Вобщем, от просмотра осталось скорее негативное впечатление. Посмотрим, каков будет "Дневной позор", ой, т.е. "... дозор".

Стоять на месте – На месте стоять
Иначе рискуешь ничё не понять
Жил-был на свете Антон Городецкий,
Бросила жена, он грустил не по-детски,
Пришёл к колдунье: А ну-ка, наколдуй мне,
Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши,
И жена вернётся, от того отвернётся,
И маленькая жизнь внутри неё оборвётся,
Но вдруг налетели на ведьму тени,
Привиденья говорят: Не бывать преступленью,
Что же ты, что ты потупила взор?
Сдавайся, ведьма! Ночной дозор!

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом,
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит Ночной Дозор...

И понял Антоха, что поступил плохо,
И то, что развела его колдунья, как лоха,
Но сила Иного в антоновом взоре,
А значит, он будет работать в Дозоре.
Годы прошли, Городецкий не тужит,
Водочку глушит, с вампирами дружит,
Начальник хороший, мудрейший Гесер,
Был замминистром в СССР,
Но вот вызывают, нужно ехать скорее,
Вампир-парикмахер с подружкой своею,
В логово к себе заманили подростка,
Решили поужинать подлые просто,
Антон успел, завязалась драка,
С огромным трудом, но всё ж убил вурдалака,
Но ножницами был тяжело ранен в бою,
При смерти был, можно сказать, на краю.
Но добрый Гесер его вылечил быстро,
Ещё бы - абы кого не берут в замминистры.

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом,
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит Ночной Дозор...

А дальше – беда за бедой как по нотам,
Ворона залетела в турбину самолёта,
На теплоцентрали чего-то взорвалось,
А Света виновна во всём оказалась,
Но, встретив красавца Антона влюбилась,
И разрушенье остановилось,
Но злой Завулон из Дозора Дневного
Сделал из сына Антона - Иного.
И как с этим справится наш герой?
Все на просмотр картины второй!

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом,
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит Ночной Дозор.
Рубрики:  Песенник

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

ТЫ МИСС РОССИЯ

ТЫ НЕ МИСС РОДНОЙ ГОРОД НО И НЕ МИСС ВСЕЛЕНАЯ,ВСЕ ТАКИ В РОСИИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ,НЕ ТАК ЛИ?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестик

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:59 + в цитатник
Вы без сомнения аквамарин
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…image
Пройти тест
Рубрики:  Тестик

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:34 + в цитатник
Вспомнилась фраза:"Из каждой ситуации есть хотя бы один выход. Другое дело, что он может нам не нравится." А ведь и правда, безвыходных ситуаций не бывает. Если наплевать на проблему, то она не исчезнет, а только усугубится. Хотя... проблемы бывают разные...
Рубрики:  Философские бредни

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:28 + в цитатник
Одно из самых длинных и запутанных моих стихотворений.

Пусть будет так,
Как ты решил.
Такой пустяк,
Но нету сил

Его простить,
Опять позвать.
Хочу забыть,
Но трудно рвать

Свою любовь,
Свои мечты,
Охлаждать кровь,
Сжигать мосты.

Терзая душу,
Сердце усмирять,
Покой нарушить.
И опять...

Опять забыть,
Пытаться вспомнить,
Опять простить
И не запомнить.

Лишь одиночество и страх,
И гаснет свет,
Наступит мрак
Легких побед,

Пустых мечтаний,
Любви без встречь,
Потерь без расставаний
Обманчивая речь.

И жизнь без чувств
Когда-нибудь наскучит,..
Но вечер пуст,
На небе тучи.

Любовь уйдет,
Все быстротечно...
И пустота грядет,
Но и она не вечна.
Рубрики:  Стихи и проза

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:11 + в цитатник
Наверное, я все-таки буду плакать на выпускном... Несмотря на весь негатив, который связан со школой... Несмотря на нудные и иногда ненужные уроки (типа профессиональной самооринтации)... Несмотря на плохое отношение некоторых учителей, связанное с поведением моего старшего брата... Я все-таки буду скучать.
Хотя... В институте полно интересного. Новые знакрмые, новые друзья, новые предметы, связанные с любимой (или не очень) профессией. Веселая студенческая пора.
Прости, школа, я буду скучать, но когда-нибудь все-таки тебя забуду.
Рубрики:  Философские бредни

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:03 + в цитатник
Надо выбирать институт... Или хотя бы специальность. А я не знаю, чем хочу заниматься. Каждый день мне полощат мозги насчет учебы. Пока склоняюсь к предложению брата - поступить в его институт (МИФИ), но на гуманитарный факультет (математик из меня еще получится, а вот физик...).
Не знаю... Сегодня я хочу одного, завтра другого, а время-то идет...
Рубрики:  Философские бредни

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:41 + в цитатник
Почему я решила завести новый дневник? Не знаю. Но я решила поменяться, а с тем дневником слишком много плохого связано. отныне этого не будет. Обещаю...
Рубрики:  Дела обычные

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:26 + в цитатник
Русская душа.

Спешим Вас обрадовать: Вам крайне повезло, ибо Ваша по определению широкая душа родилась вместе с Вашим телом и Вам не нужно искать её в далёких странах.


Вы здешняя до мозга костей и прекрасно знаете, что значит русское гостеприимство, русская рулетка и русская баня. Вы умеете ладить с белыми медведями и ходить в шапке-ушанке, пить водку из гранёных стаканов и танцевать Камаринского. Вы любите гульбу и веселье, из зимних видов спорта предпочитаете катание на санях и прыжки через костёр, не гнушаетесь работы в кухне и огороде и не нуждаетесь в тональных кремах, потому что румяните щёки свёклой. Также Вы имеете привычку входить в горящие избы и останавливать коней на скаку, что изобличает в Вас женщину сильную и способную тянуть на себе хозяйство, семерых детей и лежащего на печи мужа.


Это не вы? Не похоже? Простите. Всё это было записано со слов одного иностранца, а он может ошибаться, так как судит о русском характере лишь понаслышке... Хотя кто знает – может, и есть во всей этой околесице доля правды, как Вам кажется?



Пройти тест  "Родина Вашей души."
Рубрики:  Тестик

Снова я...

Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:08 + в цитатник
Итак, вторая попытка начать дневник. Надеюсь, она окажется успешнее первой)
Рубрики:  Дела обычные


Поиск сообщений в Вамп
Страницы: [1] Календарь