-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВСИЯ

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PFS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 570
Написано: 1132


Куда уходит лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевы Йослик   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Лето уплывает на всех парусах :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:58 (ссылка)

ВСИЯ,


ах какие волны!))))


приятная картинка, очень!)))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ezhishna777   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Вот-вот! Эти два кораблика наше Лето на юг увозят! Девчата, Мамидока, НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, догоняй их! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мамидока
Лето уплывает на всех парусах :-)))

Уже уплыло... Сегодня целый день дождь стеной.
Ответить С цитатой В цитатник
ВСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА

ВСИЯ,


ах какие волны!))))


приятная картинка, очень!)))))


TLС v.0.7.31c

Грустно что лето прошло...оно у нас такое короткое было.
Ответить С цитатой В цитатник
ВСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение ezhishna777
Вот-вот! Эти два кораблика наше Лето на юг увозят! Девчата, Мамидока, НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, догоняй их! ;)

Если быть точной, то корабли идут на север. Да, собственно, это и неважно - лето кончилось и его не догнать. Если только в жаркие страны рвануть прям сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Немного грустная, но и светлая картинка вышла, особенно под таким названием.
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в ВСИЯ; Куда уходит лето... Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение ezhishna777: Вот-вот! Эти два кораблика наше Лето на юг увозят! Девчата, Мамидока, НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, догоняй их! ;)


хехе......)))
наше лето *на местах* ;)
мы даже окна пока не можем открыть.......((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в ВСИЯ; Куда уходит лето... Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение ВСИЯ:
Исходное сообщение НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА

ВСИЯ,



ах какие волны!))))



приятная картинка, очень!)))))


TLС v.0.7.31c


Грустно что лето прошло...оно у нас такое короткое было.


не грусти пожалуйста!
у тебя столько тёплых красочных картинок!
такая красота!!!!!!
посмотри\вспомни, и сразу тепло станет на душе.....))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
N7111-FFC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 02:09 (ссылка)
Ой, какие у тебя фотографии прекрасные, все, все!!!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку