| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мамидока
Лето уплывает на всех парусах :-)))
Исходное сообщение НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
ВСИЯ,
ах какие волны!))))
приятная картинка, очень!)))))
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение ezhishna777
Вот-вот! Эти два кораблика наше Лето на юг увозят! Девчата,Мамидока,
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, догоняй их! ;)
Исходное сообщение ezhishna777: Вот-вот! Эти два кораблика наше Лето на юг увозят! Девчата,Мамидока,
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, догоняй их! ;)
Исходное сообщение ВСИЯ:Исходное сообщение НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
ВСИЯ,
ах какие волны!))))
приятная картинка, очень!)))))
TLС v.0.7.31c
Грустно что лето прошло...оно у нас такое короткое было.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |