Исходное сообщение aljonchik
))) Да!.. ))) и тут была....
эх... собраться б как-нибудь в Таллин...
а к нам Литва ближе..я там бываю периодически, а о Эстонии просто мечтаю несколько лет....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |