мысля пришла - лови клавиатуру )
|
|
Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:03
+ в цитатник
В колонках играет - la valse d'Amelie /саунд из Амели/Настроение сейчас - замученно-счастливоенеделя, как по нотам - днем школа, вечером уроки, ночью сон. изредка нахожу время для гитары и играю песни 3D. репетирую ))) чувтсвую, что получается и понимаю, что ради таких моментов стоит жить и заниматься музыкой.
а еще конкурсную работу завтра сдавать....не бывает счастье полным (((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-