-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анико_Киото

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива в прозе десантники дождь животные креативы музыка в стиле готика рок или медленные композиции сны философия фильмы со смыслом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FanClub_LaFee_in_Russia V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 184
Комментариев: 61
Написано: 279


мысля пришла - лови клавиатуру )

Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - la valse d'Amelie /саунд из Амели/
Настроение сейчас - замученно-счастливое

неделя, как по нотам - днем школа, вечером уроки, ночью сон. изредка нахожу время для гитары и играю песни 3D. репетирую ))) чувтсвую, что получается и понимаю, что ради таких моментов стоит жить и заниматься музыкой.

а еще конкурсную работу завтра сдавать....не бывает счастье полным (((

 (180x171, 5Kb)

Kisla   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:13 (ссылка)
Но всё равно отчаиваться нельзя не когда!!!! Надо идти с высоко поднятой головой.
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_СИ   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
возвращайся скорее. а то что-то у тебя дневник плесенью покрываться начал: вон какой зеленый
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку