-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Катя-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2883


143_к кольцевая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AKIW   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
может я конечно плохо скажу о тех девушках, но мне кажется они обсуждали как лучше сварить кашу, или борщ.. ну или где взять колбасы, а также перегоним ли мы Америку...

и, кстати, далеко не все девушки обсуждают то, что ты перечислила. я вполне уверена, что ты и твои подруги можете обсуждать подобные вещи, но увы у 80% нынешних барышень на уме гучи-габанна-версачи-суши-бабки.
Ответить С цитатой В цитатник
-Катя-   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 07:08 (ссылка)
AKIW, я не считаю это правильным. нет, не подумай, мы не входим кружок юных политиков и не готовим себя блестящее будущее путем просиживания за книками дни и ночи, просто мы обсуждаем и это ТОЖЕ.)
Ответить С цитатой В цитатник
just_simple   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:03 (ссылка)
что-то не припомню, чтобы обсуждали "времена", сомневаюсь, что из школы ее регулярно смотрят больше двух-трех человек.
Ответить С цитатой В цитатник
just_simple   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
п.с. а инфляция - наташка чтоль самая блистательная? ахаха. это была бредовая идея, граничащая с шуткой.
Ответить С цитатой В цитатник
-Катя-   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
just_simple, да ладно, неужели ты не поняла сарказма?
я же не говорю, что это происходит каждый день. Я говорю, что этому есть место. Я впринципе предполагала твою реакцию)))
Ответить С цитатой В цитатник
just_simple   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
-Катя-, не сомневаюсь, что я предсказуема. я не поняла, почему ты посчитала, что это должно мне понравиться или если точнее - польстить мне.
Ответить С цитатой В цитатник
-Катя-   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
just_simple, Глупость просто,у меня была на то причина, честно говоря я думала ты отнесешься с юмором и толикой цинизма, на это был расчет) уж не держи зла)))
Ответить С цитатой В цитатник
sugarflow   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:04 (ссылка)
На мой взгляд, все от среды зависит, именно она формирует те устойчивые модели поведения, которые свойственны индивидуально каждому человеку. Просто кто-то более стабилен и меньше подвержен влиянию, кто-то - больше. Поэтому все было так же, с поправкой на отсутствие сейчас информационного вакуума. Правда, большАя часть населения до сих пор не научилась ею пользоваться и искать, поэтому поглощают телевизор и дешевые таблоиды))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку