Был волченок, станет волк: ветер, кровь и серебро!
|
|
+ в цитатник
Vechnaja_strannica обратиться по имени
Среда, 20 Сентября 2006 г. 05:55 (ссылка)
Привет, Леги, как я вижу, ты не перестаешь быть оптимистом по жизи...
Это здорово!!! Знаешь. мне этого не хватает... И тебя, общения с тобой тоже. Мне сейчас очень плохо.
И это, не проходит. Когда в пропасти тонет все, на что была надежда, что так ждала, во что верила, когда понимаешь, что все превратилось в прах, жить не хочется. И уже абсолютно плевать, что твоя смертьдоставит кому-то счастье и радость. Хочется просто тихо уйти и забыть обо всем....
Ответить С цитатой В цитатник