-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лохундрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лучшие_ники_на_ЛИру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3351


Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:32 + в цитатник
Ну воть и прошёл 2006 год в нём было скорее больше плохово хотя не знаю, я стал сомневаться во всём.



Справил я 2007 год хреново, т.к. справлял на даче, НО спасибо большое моему другу у которого было столько феерверкаааа.... я фигею небось часа 2 взрывали.

На этот раз папа не пожалел и налил мне полный бокал шампанского(это максимум на что способна позволить мне выпить мама). Так что сёня с другом отметили сами сначало Макдак, потом пивка.

Ну воть у мну 1 с половиной день чтоб наиграться и наинетиться)) на неделю вперёд, т.к. я уезжаю в д/о. Ну да ладно больше позитива, хотя встретил НГ гнемного грустно но мона исправиться.

ну чтож я есчё раз всех поздравляю народ с Новым 2007 годом!

мля ну не могу я гаписать это от души и радосно...

dusia-93   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Да питарды, феерверки :4Eki:!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку