Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:27
+ в цитатник
Настроение сейчас - гыыыОххх весёленький сёня выдался денёк. Сначало нас после уроков снимал фотограф, потом пошёл к Оксане на волейбол, но ничё нормально потренеровались а потоооом. Я и Вит попёрлись за тер-ю школы, т.к. я должен был бегать в шортах футболке и ботинках вокруг школы. Но мну тормозила Наталия Владимировна(учалка по нем) но в итоге я решился и намотал кружок по школе. Гы получилось прикольоно можно будет есчё и в трусах(шутка!!!!!). Ну воть есчё одно доказательство шо я псих. Видюшку спрашиваёте у вита.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-