-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лохундрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лучшие_ники_на_ЛИру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3351


Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:27 + в цитатник
Настроение сейчас - гыыы

Оххх весёленький сёня выдался денёк. Сначало нас после уроков снимал фотограф, потом пошёл к Оксане на волейбол, но ничё нормально потренеровались а потоооом. Я и Вит попёрлись за тер-ю школы, т.к. я должен был бегать в шортах футболке и ботинках вокруг школы. Но мну тормозила Наталия Владимировна(учалка по нем) но в итоге я решился и намотал кружок по школе. Гы получилось прикольоно можно будет есчё и в трусах(шутка!!!!!). Ну воть есчё одно доказательство шо я псих. Видюшку спрашиваёте у вита.

Miss_Zorni4ka   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
тааааааака че натаха сказала?))))

а то что ты псих,серого то не копируй!!!!!глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лохундрик   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:50 (ссылка)
Ладно не псих а сумашедший а Натаха всё видела и в общем не сказала ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Zorni4ka   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Лохундрик,
натаха? и ничего не сказала,хотя все видела?!оооочень удивительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку