-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лохундрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лучшие_ники_на_ЛИру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3351


Стифок(очередной).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Zorni4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
поясни пожалуйста.


Решил в итоге я
Ту трудную задачу
И выбрал я наверное не верно
Потому как недавно понял мну
Чтонравиться другая.

вот этот обзац.
Ответить С цитатой В цитатник
babazina   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
знаешь че я скажу! ток ты не обижайсо! тыб над рифмой поработал! И над идеей!!! У тея еще не так наболело что бы стихи писать!(наверное) А пока не зачот!!!


Попытайся про родину или про президента напесать))))))))))) всяческих Удач))
Ответить С цитатой В цитатник
Panther_Ana   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
babazina, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Panther_Ana   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Уже второй раз скажу, что не в рифму! А мне эта идея нравиться, так что продолжай писать про любовь, но только, я тебя оч прошу, с РИФМОЙ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
babazina   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
угу=))Panther_Ana,
Ответить С цитатой В цитатник
babazina   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:00 (ссылка)
кстати Лех ну или Лох как те больше нравицца)) ты же говорил шо днев вести не будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Лохундрик   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
babazina, Panther_Ana, Всё делаю объявление* пишу белые стихи. Miss_Zorni4ka, а это я поеснять нехачу
Ответить С цитатой В цитатник
Лохундрик   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:45 (ссылка)
babazina, Мне и то и другое подходит. А на счёт днева мой прошлый пост я должен был выложить для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_хочу_летать   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Лохундрик, неплохо, но не хватает рифмы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лохундрик   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Я же сказал что буду писать белые стихи))))) так что если нет рифмы то не переживайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_хочу_летать   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Лохундрик, а... ну тогда удачи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalinka_yogic   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Удивительно,но я этот стих не только плоняла,но ещё и оценила...вот так седа...
 (200x257, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Panther_Ana   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Блин! Какие они белые, вот у Серого иногда бывают белые, потому что без рифмы, но они у него мелодичные, а у тя....прости конечно, но...
Ответить С цитатой В цитатник
Лохундрик   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Panther_Ana, А ты посмотри сколько он их написал... Так что я ток учусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лохундрик   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:38 (ссылка)
Kalinka_yogic, Ну воть хоть кто-то понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку