Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Лохундрик
Лохундрик
Аватар Лохундрик
-
Метки
blogun.ru
Маски
бред из моей головы
волебол
гинес
о фандорине
пиво
фабрика
цска
школа 1223
-
Рубрики
Анегдоты
(5)
-
Музыка
Все (11)
Пилигрим - "Крест и меч"
Слушали: 269
Комментарии: 2
Машина времени - Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Слушали: 1179
Комментарии: 0
Сплин - Маяк (на стихи Маяковского) *(с альбома Раздвоение личности)*
Слушали: 567
Комментарии: 2
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (81)
----Kim---
Back_for_More
Joey_sic
Life_is_all
Loopy_lam
MynameisMary
Oooopppsss
dusia-93
Вимм-Билль-Данн
Дашенька-Дашутка
Л_ёськ_А
Речь_Мысли_Чувства
Arrow8763
Breathe_of_fate
Child_Of_Filth
Darkman007
Guitar_LOST
JENNI-KAN
KiSkA-LaPoChKa
Lane_Dream
Life-is-sweet
LiseKaulitz
P-I-M-P
PUSSI4KA
PaRaDokSs
Schrei_so_laut_du_kannst
Sovet_Union
Sydney_au
TaLIDa_05
TiaLinstant
Words_from_my_life
_Black_Star_
akkonitova
babazina
duchesss
eminem-cj_d12
fanlada
gromija
llada83
milafa
serpan2009
solomeya
tehno-v
valeriacu7
Акаша_Персикова
Алекс_Молчановский
Анютка_94
Вадим_Фомин
Дикая_СтрекозА
Н666
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Лучшие_ники_на_ЛИру
-
Статистика
Создан: 04.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3351
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Стифок(очередной).
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Miss_Zorni4ka
обратиться по имени
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:20 (
ссылка
)
поясни пожалуйста.
Решил в итоге я
Ту трудную задачу
И выбрал я наверное не верно
Потому как недавно понял мну
Чтонравиться другая.
вот этот обзац.
Ответить
С цитатой
В цитатник
babazina
обратиться по имени
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:21 (
ссылка
)
знаешь че я скажу! ток ты не обижайсо! тыб над рифмой поработал! И над идеей!!! У тея еще не так наболело что бы стихи писать!(наверное) А пока не зачот!!!
Попытайся про родину или про президента напесать))))))))))) всяческих Удач))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panther_Ana
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:51 (
ссылка
)
babazina
, точно!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panther_Ana
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:52 (
ссылка
)
Уже второй раз скажу, что не в рифму! А мне эта идея нравиться, так что продолжай писать про любовь, но только, я тебя оч прошу, с РИФМОЙ!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
babazina
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:59 (
ссылка
)
угу=))
Panther_Ana
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
babazina
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:00 (
ссылка
)
кстати Лех ну или Лох как те больше нравицца)) ты же говорил шо днев вести не будешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лохундрик
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:28 (
ссылка
)
babazina
,
Panther_Ana
, Всё делаю объявление* пишу белые стихи.
Miss_Zorni4ka
, а это я поеснять нехачу
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лохундрик
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:45 (
ссылка
)
babazina
, Мне и то и другое подходит. А на счёт днева мой прошлый пост я должен был выложить для себя.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я_хочу_летать
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:44 (
ссылка
)
Лохундрик
, неплохо, но не хватает рифмы)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лохундрик
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:50 (
ссылка
)
Я же сказал что буду писать белые стихи))))) так что если нет рифмы то не переживайте.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я_хочу_летать
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:13 (
ссылка
)
Лохундрик
, а... ну тогда удачи ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kalinka_yogic
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:57 (
ссылка
)
Удивительно,но я этот стих не только плоняла,но ещё и оценила...вот так седа...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panther_Ana
обратиться по имени
Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:06 (
ссылка
)
Блин! Какие они белые, вот у Серого иногда бывают белые, потому что без рифмы, но они у него мелодичные, а у тя....прости конечно, но...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лохундрик
обратиться по имени
Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:35 (
ссылка
)
Panther_Ana
, А ты посмотри сколько он их написал... Так что я ток учусь.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лохундрик
обратиться по имени
Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:38 (
ссылка
)
Kalinka_yogic
, Ну воть хоть кто-то понял.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти