-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неждана_Феалоссе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 134
Комментариев: 157
Написано: 352


воть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алагос   обратиться по имени Re: воть... Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:36 (ссылка)
Ленку нафик шли с такой критикой.
Зелёный например вполне естесвеннен для эльфов)
Ну я тож могу прийти к пейзажистам что рисуют весенние и летние пейзажы (например в данное время года только их) и что они мне скажут на такое вот "много зелёного"?
И вообще - у тебя всё очень красиво!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ясиниэль   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)
Наконец-то появилась! А то у меня компьютер тоже помер, я купила новый, а все логи остались на старом, в итоге я уже тридцать раз бы тебе успела купить то, что ты просила в Донжоне, но не могу вспомнить, что именно, напиши, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Неждана_Феалоссе   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
Ясиниэль, эх... я уж и сама-то не помню... ((( теперь уж сессия на носу, так что сначала там посмотрю а уж потом буду вспоминать...
Алагос, псибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку