Ленку нафик шли с такой критикой.
Зелёный например вполне естесвеннен для эльфов)
Ну я тож могу прийти к пейзажистам что рисуют весенние и летние пейзажы (например в данное время года только их) и что они мне скажут на такое вот "много зелёного"?
И вообще - у тебя всё очень красиво!
Наконец-то появилась! А то у меня компьютер тоже помер, я купила новый, а все логи остались на старом, в итоге я уже тридцать раз бы тебе успела купить то, что ты просила в Донжоне, но не могу вспомнить, что именно, напиши, а?