-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неждана_Феалоссе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 134
Комментариев: 157
Написано: 352


домашка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
У-у-у...
Плиз, зайди по этой ссылке:

http://www.liveinternet.ru/users/georgie_henley/post33755795/
Ответить С цитатой В цитатник
Ясиниэль   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
http://www.zipsites.ru/books/psy_abramova_vosr_ps/
http://www.tiei.ru/ppage/ppkaf.html?PageNum=38&Art...d3e2cf2f1aa0186ac3e7529abe2808
http://www.koob.ru/age_psychology/
http://www.yugzone.ru/download_1200_books/vozrastnaya.htm
http://www.psihologu.ru/index.php?action=d&d=4
в общем, чего здесь не найдешь, выпиши отдельно. я просто не по вопросам искала, а вообще в целом по источникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_осень   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
Дай Бог вам всем здоровья....
Правда или нет, но хочется, чтоб исполнилось:
Oно гуляло по всему Казахстану.
Этим утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня: сегодня какое твое
самое большое желание?
Таким был мой ответ: О Боже, хорошо смотри
за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями, потому что
они этого заслуживают. И я их очень люблю. Любовь Бога - как океан.
Можно увидеть начало, но конец - никогда.
Сейчас это письмо начнет свое действие...
Те, кто сомневается, должны знать, что тот, кто отправил вам
это письмо, удивился тому, что его желание исполнилось за короткое
время. Давайте посмотрим, правда ли это.
Правда то, что существуют ангелы,
но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 11:11 ты
получишь сюрприз: новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка.
Кто-то позвонит тебе сказать то, о чем ты ждешь услышать... или один
ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь
это письмо как минимум 10-ым людям, которых ты считаешь ангелами

Удачи тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_осень   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Девушка спросила парня, считает ли он её симпотичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегде и он снова сказал нет.

Тогда она спросила его, если бы она ушла, он заплакал бы и ответом
было нет.
Она услышала достаточно. Она повернулась, что бы уйти,
слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не
симпотична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это
НУЖНО! И я бы не плакал если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это
слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половинка поймёт,
насколько сильно вас любит. Что-то хорошее произойдёт с вами завтра в
13.00-16.00 ч. Это может произойти где и когда угодно: через эл. почту,
в школе, на улице и т.д. Будьте готовы к самому большому шоку в вашей
жизни. Если эта цепь оборвётся, вы столкнётесь с 10 проблемами в
последующие 10 лет.
Отправьте это послание 15 людям, завтра утром
тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Вы будете
вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день, если ты не
разошлёшь это сообщение 15 таких надписей до 12 вечера, то закончится
твоя любовная история. ЭТО НЕ ПРИКОЛ И НЕ ЛОЖЬ! Просто скопируй и вставь
всем твоим контактам!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку