-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШаманчеГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

aborted black metal blue holocaust brutual death metal brutual death\hardcore clawfinger criple bastards death metal falkenbach grindcore microphallus mudvayne napalm death noise noisecore pleymo savage man savage beast sepultura severe torture shitcore

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Psyzoo_Unique_Design ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1128


20 ноября 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shadowoftheman   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Нашшот школы: Есть такая хорошая, полезная и совершенно безотказная штука, как пох%изм! Применяется в любой сфере деятельности, стопудово действует, реально памагаит, сафсем ни напригаит, мозги ни прамываит и дажи расслобляит!
Ответить С цитатой В цитатник
-DiL-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Альгис1984, поделитесь со мной пофигизмом пожалуста=((( мне так этого не хватает когда уроды мажоры одноклассники в очередной раз меня подъёбывают.....
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Йорек, урра, единомышленник=\\
Альгис1984, делись,чувак
Ответить С цитатой В цитатник
-DiL-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
ШаманчеГ, ну, раньше в школе так весело и хорошо было, а потом меня перевели в новую и начались все эти проблемы...=(
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Йорек, а из какой в какую?
Ответить С цитатой В цитатник
-DiL-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
ШаманчеГ, из 48 в 25(
а в твой школе кто? тоже гламурщики? или фанатки Токио Хотел?
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Йорек, Быдло=\\\ В Алмате даже такого быдла и нет=\\ Я в 18 учился=)
Ответить С цитатой В цитатник
-DiL-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:57 (ссылка)
ШаманчеГ, да уж(( ещё лучше...если судить о быдле только по информации из нета (ну там быдло сайты,быдло форумы), то это ужасно, они же ко всему цепляются...жутко....они..моральные уроды...
18? там я ещё пока не училась...=)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Йорек, ну, у вас вас есть прикольные маргиналы, прикольные шымкентсыкие ребяты,знаешь,ага?) так вот, быдло чуть тупее
Ответить С цитатой В цитатник
-DiL-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
ШаманчеГ, даааа =( тоже конечно хватает таких "маргиналов"
забавно, что такие люди (люди ли?) есть наверно почти во всех странах....
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Йорек, ну,по всей видимости интеллектуальные "низы" обществу нужны
Ответить С цитатой В цитатник
-DiL-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Йорек, а у тебя гламуры?) Гламуры это тоже нечто) Быдло хотябы меня опасаются, бгг, думают что я просто ипанутый,а вот с гламурами тяжелее было-бы
Ответить С цитатой В цитатник
-DiL-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
ШаманчеГ, да, ну как, понимаешь вроде как бы да, они все такие "модные" и название фирм знают, и всем советуют, что в этом сезоне модно, но понимаешь, в общение они такое же быдло, самое настоящее, ни культуры, ни воспитания. ещё и врут всё время....=)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Йорек, карочи капец. Никуда от них не денешься=\\\
Ответить С цитатой В цитатник
-DiL-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
ШаманчеГ, "они повсюды, они среди нас" B////
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманчеГ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
shadowoftheman   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Вопчем, дело такоя, для премеру, развитие лично маево пафегизма:
Ф школи я был батанег (ток тих, никаму не слова - ашипки молодости), в Инстетуте - рас3,14пиздяй (поэтму, собсна, и ни закончел йиво), далее плавно перетекаем на работу: грузчиком - синячел нон-стоп, терь оператором ПК в чужом городе тарчу чиста на блогах (переехал я из Риззани в Ижжевск, друзей тут, ессно, нет, подруг - тож, пару мессев назат выгнал нах... одну, терь 3,14здец),
так шо мине терь остаёца тока ментол со льдом прекладувайт, а то фсё время штаны малы!!! И если я фсю эту х..ню буду всерьёз воспринимать, постоянно вспаменать, долго я не проживу - и так руки все изрезаны (по пьянке). Так что пох..изм для меня - не способ преодоления психологических трений в коллективе и самоутверждения, а реально единственное средство выживания (по крайней мере, я так думаю, потому что на моей памяти пох..изм меня ещё ни разу не подводил).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку