shadowoftheman обратиться по имени
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Вопчем, дело такоя, для премеру, развитие лично маево пафегизма:
Ф школи я был батанег (ток тих, никаму не слова - ашипки молодости), в Инстетуте - рас3,14пиздяй (поэтму, собсна, и ни закончел йиво), далее плавно перетекаем на работу: грузчиком - синячел нон-стоп, терь оператором ПК в чужом городе тарчу чиста на блогах (переехал я из Риззани в Ижжевск, друзей тут, ессно, нет, подруг - тож, пару мессев назат выгнал нах... одну, терь 3,14здец),
так шо мине терь остаёца тока ментол со льдом прекладувайт, а то фсё время штаны малы!!! И если я фсю эту х..ню буду всерьёз воспринимать, постоянно вспаменать, долго я не проживу - и так руки все изрезаны (по пьянке). Так что пох..изм для меня - не способ преодоления психологических трений в коллективе и самоутверждения, а реально единственное средство выживания (по крайней мере, я так думаю, потому что на моей памяти пох..изм меня ещё ни разу не подводил).