-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в старужко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 126
Комментариев: 139
Написано: 226


че та как та я расслабилась....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абажаю_Диалап   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:53 (ссылка)
я днев када тока завела, тож тут нефтыкала - чо делать? писАть хоцца, а не о чем.
Потом нашла - прошлась по тестам, по новостям... Период депры пережит :)
Хорошее настроение можно создавать.
Ответить С цитатой В цитатник
старужко   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
а я ваще тупо сижу и пою....потому что тупо грустно...хочеццо выговориццо а не с кем....кто-то либо занят...кто то просто не хочет....а кто то слишком далеко чтобы можно было ему выговорится....а хочеццо орать...(((((долго и громко...чтоп сорвать голос...не знаю...моментальная сменая настроения очередная9((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
старужко, можешь мне в асю поорать - 321-808-921 :)
Ответить С цитатой В цитатник
старужко   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Абажаю_Диалап, Марин в асю это не то...((((реально хочеццо наорать на кого нить...именно чтоп связки сорвать....орать долго чтоп уши заложило(((((а не на кого(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку