| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Тэйе
.. да бросьте вы! У пьяного Йана уже не встает))) пиво - зло)) так что пристаайте на здоровье))
Исходное сообщение Блу
Исходное сообщение Тэйе
.. да бросьте вы! У пьяного Йана уже не встает))) пиво - зло)) так что пристаайте на здоровье))
Анта бля! ниправда фсё эта! стоит у камрада Йана! =))))))))
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
Рядом печать: "Проверенно лично. БЛУ."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |