У-ха-ха, Катько, не поверишь... Сижу и надуваю шарики в гордом одиночестве... Правда, не для первоклассников, а для первоклассника... Моего. Чтоб приятно утром было, когда проснётся. Мы завтра первый раз в школу.
хе-хе...)а меня реально запрягли...)))и линейку я частично веду...и своих безумных одноклассников отыскиывай....и главное...я ведь действительно не до кого дозвониться не смогла)))))завтра реально буду одна их надувать....95 штук....итить...я умру))))