Пришол в школу трезвым? Палучи сцуко приз!
|
|
+ в цитатник
Абажаю_Диалап обратиться по имени
Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Глубокоуважатый Блу! Читала твои новости и рыдала. Это не новости, а пиздец! Особенно горестно я распускала слюни, сопли и слезы, а так же другие жидкостные выделения своего организма, читая про директора-зверя, который терроризирует несчастных алколирующих жителей деревни своими дебильными наркоманскими выходками и наепками. Согласись, обещание новой школьной формы банальное наипалово - ведь в каждой семье алкашей у них по 5-10 детей. Если все бросят пить и начнут ходить в школу, то директор разорится на форме, а родаки - на рабочей силе - гавно из-под коров убирать некому, самогон проезжим продавать - тоже, а уж о том, чтоб похмельным утром получить в постель пиалу со свежайшим прохладным и бодрящим огуречным рассолом, вообще речи уже нет!
Кстати, думаю, призом для школьников в завязке как раз таки и станет стаканчик пресловутого огуречного сока.
Ответить С цитатой В цитатник