-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 21
Комментариев: 47
Написано: 144


Пришол в школу трезвым? Палучи сцуко приз!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абажаю_Диалап   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Глубокоуважатый Блу! Читала твои новости и рыдала. Это не новости, а пиздец! Особенно горестно я распускала слюни, сопли и слезы, а так же другие жидкостные выделения своего организма, читая про директора-зверя, который терроризирует несчастных алколирующих жителей деревни своими дебильными наркоманскими выходками и наепками. Согласись, обещание новой школьной формы банальное наипалово - ведь в каждой семье алкашей у них по 5-10 детей. Если все бросят пить и начнут ходить в школу, то директор разорится на форме, а родаки - на рабочей силе - гавно из-под коров убирать некому, самогон проезжим продавать - тоже, а уж о том, чтоб похмельным утром получить в постель пиалу со свежайшим прохладным и бодрящим огуречным рассолом, вообще речи уже нет!
Кстати, думаю, призом для школьников в завязке как раз таки и станет стаканчик пресловутого огуречного сока.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку